BOSAL 097-321 Filtro antiparticolato (FAP)

Bosal Filtro antiparticolato (FAP) 211 CV per VW Touareg 7LA/7L6/7L7 3.0 TDI KW 155

BOSAL 097-321 Filtro antiparticolato (FAP)

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
590,99 €
Spedizione da 1,99 €

211 CV FAP PER VW Touareg 7LA, 7L6, 7L7 3.0 TDI KW 155 CV 211

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
750,25 €
Spedizione gratuita

211 CV FAP PER AUDI Q7 4LB 3.0 TDI quattro KW 155 CV 211

750,25 €
Spedizione gratuita

233 CV FAP PER AUDI Q7 4LB 3.0 TDI quattro KW 171 CV 233

750,25 €
Spedizione gratuita

232 CV FAP PER AUDI Q7 Van 4LB 3.0 TDI quattro KW 171 CV 232

750,25 €
Spedizione gratuita

211 CV FAP PER AUDI Q7 Van 4LB 3.0 TDI quattro KW 155 CV 211

750,25 €
Spedizione gratuita

225 CV FAP PER VW Touareg 7LA, 7L6, 7L7 3.0 V6 TDI KW 165 CV 225

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
750,25 €
Spedizione gratuita
BOSAL 097-321 Filtro antiparticolato (FAP)

Offerta più conveniente

Materiale: Cordierite; Articolo complementare / Info integrativa 2: con parti annesse; Norma sui gas di scarico: Euro 4; Tipo catalizzatore: per veicoli con filtro antiparticolato; N° TECDOC motore: 18031, 19881, 21182; Anno da: 12/2006
590,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

BOSAL 095-132 Filtro antiparticolato (FAP)
792,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Filtro fuliggine/particolato, sistema di scarico BOSAL 097-318
520,46 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BOSAL 097-525 Filtro antiparticolato (FAP)
742,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 29,90 €
184 CV FAP PER BMW 3 Touring E91 320d KW 135 CV 184
567,87 €
35 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BOSAL 095-207 Filtro antiparticolato (FAP)
748,99 €
11 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €