171 CV FAP PER NISSAN NP300 Navara D40 2.5 dCi 4WD KW 126 CV 171

Bosal Filtro antiparticolato (FAP) 095-114 per Nissan Pathfinder III R51 2.5 dCi 4WD 174 CV (KW 128)

171 CV FAP PER NISSAN NP300 Navara D40 2.5 dCi 4WD KW 126 CV 171

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
660,08 €
Spedizione gratuita

190 CV FAP PER NISSAN NP300 Navara D40 2.5 dCi 4WD KW 140 CV 190

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
660,08 €
Spedizione gratuita

163 CV FAP PER NISSAN Pathfinder III R51 2.5 dCi 4WD KW 120 CV 163

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
660,08 €
Spedizione gratuita

174 CV FAP PER NISSAN Pathfinder III R51 2.5 dCi KW 128 CV 174

Prezzo totale più basso
660,08 €
Spedizione gratuita

144 CV FAP PER NISSAN NP300 Navara D40 2.5 dCi 4WD KW 106 CV 144

Prezzo totale più basso
660,08 €
Spedizione gratuita

174 CV FAP PER NISSAN NP300 Navara D40 2.5 dCi 4WD KW 128 CV 174

Prezzo totale più basso
660,08 €
Spedizione gratuita

144 CV FAP PER NISSAN NP300 Navara Pian P. T. D40 2.5 dCi 4WD KW 106 CV 144

Prezzo totale più basso
660,08 €
Spedizione gratuita

144 CV FAP PER NISSAN NP300 Navara D40 2.5 dCi KW 106 CV 144

Prezzo totale più basso
660,08 €
Spedizione gratuita

163 CV FAP PER NISSAN NP300 Navara D40 2.5 dCi KW 120 CV 163

Prezzo totale più basso
660,08 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
171 CV FAP PER NISSAN NP300 Navara D40 2.5 dCi 4WD KW 126 CV 171

Offerta più conveniente

Brand: BOSAL O ALTERNATIVA / EAN: 3351640951144 / Paese di origine: Italia / Codice ricambio originale OE/OEM: B08025X00A / Marca: BOSAL O ALTERNATIVA / MPN: 095-114 / Etichette e certificazioni: IN DESCRIZIONE / Garanzia produttore: 2 anni / Quantit�: 1
660,08 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

140 CV FAP PER FORD Kuga I 2.0 TdCi KW 103 CV 140
1.168,63 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BOSAL 095-132 Filtro antiparticolato (FAP)
792,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
100 CV FAP PER FORD Focus II DA, HCP, DP 1.6 TdCi KW 74 CV 100
470,92 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BOSAL 097-525 Filtro antiparticolato (FAP)
624,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
Filtro fuliggine/particolato, sistema di scarico BOSAL 097-318
520,46 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita