BOSAL 097-570 Filtro antiparticolato (FAP)

Bosal FAP per Mercedes Classe GL X164 GL 320 CDI 4MATIC 224 CV (KW 165)

BOSAL 097-570 Filtro antiparticolato (FAP)

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
438,99 €
Spedizione da 1,99 €

224 CV FAP PER MERCEDES Classe M W164 ML 320 CDI 4matic KW 165 CV 224

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
662,79 €
Spedizione gratuita

190 CV FAP PER MERCEDES Classe M W164 ML 280 CDI 4matic KW 140 CV 190

662,79 €
Spedizione gratuita

224 CV FAP PER MERCEDES L X164 GL 320 CDI 4matic KW 165 CV 224

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
662,79 €
Spedizione gratuita
BOSAL 097-570 Filtro antiparticolato (FAP)

Offerta più conveniente

Materiale: Cordierite; Articolo complementare / Info integrativa 2: con parti annesse; Norma sui gas di scarico: Euro 4; Anno fino a: 11/2008, 10/2008; Tipo catalizzatore: per veicoli con filtro antiparticolato
438,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

197 CV FAP PER HYUNDAI Santa F II CAS/SUV CM CRDi KW 145 CV 197
770,99 €
25 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
BOSAL 097-311 Filtro antiparticolato (FAP)
389,70 €
389.70
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 14,99 €
184 CV FAP PER CHEVROLET Captiva C100, C140 2.2 D KW 135 CV 184
892,99 €
14 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €