Filtro antiparticolato Euro 5 Ruß/Partikelfilter BOSAL per CITROËN JUMPER

Bosal FAP per CITRON Jumper Autobus 2.2 HDi 150 KW 110 CV

Filtro antiparticolato Euro 5 Ruß/Partikelfilter BOSAL per CITROËN JUMPER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
533,78 €
Spedizione gratuita

110 CV FAP PER PEUGEOT Boxer Furg 2.2 HDi 110 KW 81 CV 110

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
733,29 €
Spedizione gratuita

131 CV FAP PER PEUGEOT Boxer Autobus 2.2 HDi 130 KW 96 CV 131

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
733,29 €
Spedizione gratuita

110 CV FAP PER CITRON Jumper Pian P. T. 2.2 HDi 110 KW 81 CV 110

733,29 €
Spedizione gratuita

150 CV FAP PER PEUGEOT Boxer Pian P. T. 2.2 HDi 150 KW 110 CV 150

733,29 €
Spedizione gratuita

150 CV FAP PER CITRON Jumper Furg 2.2 HDi 150 KW 110 CV 150

733,29 €
Spedizione gratuita

110 CV FAP PER CITRON Jumper Furg 2.2 HDi 110 KW 81 CV 110

733,29 €
Spedizione gratuita

130 CV FAP PER CITRON Jumper Autobus 2.2 HDi 130 KW 96 CV 130

733,29 €
Spedizione gratuita

150 CV FAP PER CITRON Jumper Autobus 2.2 HDi 150 KW 110 CV 150

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
733,29 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Filtro antiparticolato Euro 5 Ruß/Partikelfilter BOSAL per CITROËN JUMPER

Offerta più conveniente

Numero Di Confronto: 1606604680 / Tipo di prodotto: Sistema di scarico con filtro antiparticolato/particolato / Sigilli di qualità ed etichette: Euro 5 / Produttore Automobili: CITROËN, Peugeot / Materiale del substrato: Cordierite / Articolo complementare/Informazioni aggiuntive 2: con allegati / Produttore: Bosal / Norme gas di scarico: Euro 5
533,78 €
ebay.it

Prodotti simili

197 CV FAP PER HYUNDAI Santa F II CAS/SUV CM CRDi KW 145 CV 197
770,99 €
25 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
BOSAL 097-311 Filtro antiparticolato (FAP)
389,70 €
389.70
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 14,99 €
184 CV FAP PER CHEVROLET Captiva C100, C140 2.2 D KW 135 CV 184
892,99 €
14 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €