BOSAL 250-130 Connettore tubi, Imp. gas scarico

Bosal Connettore tubi 250-130 per impianto gas di scarico con collare a staffa

BOSAL 250-130 Connettore tubi, Imp. gas scarico

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
7,99 €
Spedizione da 9,95 €

Raccordo tubo di scarico Collare a staffa 250-130 BOSAL

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,56 €
Spedizione gratuita

Raccordo tubo di scarico Collare a staffa 250-130 BOSAL

20,76 €
Spedizione gratuita
BOSAL 250-130 Connettore tubi, Imp. gas scarico

Offerta più conveniente

Diametro: 130; Dimensioni filettatura: M10; Connettore tubi: Collare a staffa
7,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Connettore tubi, sistema di scarico BOSAL 264-745
3,39 €
3.39
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Connettore tubi, sistema di scarico BOSAL 250-053
2,63 €
2.63
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Connettore tubi BOSAL 264-760
5,26 €
5.26
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Connettore tubi, sistema di scarico BOSAL 265-813
6,09 €
6.09
11 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Connettore tubi, sistema di scarico BOSAL 250-055
2,52 €
2.52
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €