Prosecco Superiore Valdobbiadene DOCG Millesimato Brut "Prior", Bortolomiol - 750 ml

Bortolomiol - Valdobbiadene Prosecco Superiore Brut Docg “prior” 2019

offerte usate a partire da

Prosecco Superiore Valdobbiadene DOCG Millesimato Brut "Prior", Bortolomiol - 750 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
9,78 €
13.04 EUR/1.0 kg
Spedizione da 6,49 €

Bortolomiol Prior Millesimato Valdobbiadene Prosecco Superiore DOCG Brut 2024 0,75 ℓ

2-3 giorni
11,50 €
Spedizione da 6,90 €

Prosecco Superiore Valdobbiadene DOCG Millesimato Brut "Prior", Bortolomiol - 750 ml

Disponibilità immediata
12,00 €
Spedizione da 8,40 €

Prodotti simili

Bortolomiol - Valdobbiadene Prosecco Superiore Di Cartizze Dry 2019
19,80 €
7 prezzi
vino.com
Spedizione da 6,90 €
Spedizione da 6,49 €
Bortolomiol - Valdobbiadene Prosecco Superiore Dry Docg “maior” 2019
9,78 €
13.04 EUR/1.0 l
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,49 €
Bortolomiol - Valdobbiadene Prosecco Superiore Extra Dry Docg “senior” 2019
9,17 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,49 €
Bortolomiol Grande Cuvée del Fondatore Motus Vitae Valdobbiadene Prosecco Superiore DOCG Extra Brut Rive San Pietro di Barbozza 2024 0,75 ℓ, Astucciato
Spedizione da 6,90 €
Prosecco Superiore Valdobbiadene DOCG Millesimato Brut "Prior", Bortolomiol - 750 ml

Offerta più conveniente

Spumante, giovane e dissetante Aromi freschi ed espressivi di frutta, fiori bianchi, agrumi ed erbe aromatiche Sorso vivace, secco, equilibrato e delizioso Giallo paglierino brillante, perlage fine e vivace Si abbina bene con pasta al sugo di verdure, tartine, antipasti di pesce affumicato, brasati di pesce e pasta con pesce
9,78 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it