Borsa da viaggio Napapijri Bering 3 Bleu TU

BORSONI E SACCHE SPORT NAPAPIJRI BERING 3 - NP0A4GGM 176 BLU MARINE

Borsa da viaggio Napapijri Bering 3 Bleu TU

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
78,10 €
Spedizione da 8,49 €

Napapijri Bering 3 - Borsa - Blu UNICA

2-5 giorni lavorativi
91,00 €
Spedizione da 9,90 €

BORSONE NAPAPIJRI BERING 3 NP0A4GGM176

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
98,60 €
Spedizione da 5,99 €

BORSONE NAPAPIJRI BERING 3 NP0A4GGM176

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
109,37 €
Spedizione da 9,50 €

BORSONE NAPAPIJRI BERING 3 NP0A4GGM176

Disponibilità immediata
116,99 €
Spedizione gratuita

BORSONE NAPAPIJRI BERING 3 NP0A4GGM176

Disponibilità immediata
127,83 €
Spedizione gratuita

BORSONE NAPAPIJRI BERING 3 NP0A4GGM176

Disponibilità immediata
130,00 €
Spedizione gratuita

Napapijri Borsa da Viaggio con Tracolla Amovibile e Regolabile Blu in Cotone Cerato

1 - 3 giorni
134,99 €
Spedizione da 6,00 €

BORSONE NAPAPIJRI BERING 3 NP0A4GGM176

Disponibilità immediata
139,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Borsa da viaggio Napapijri Bering 3 Bleu TU

Offerta più conveniente

Il primo pezzo di Napapijri, che continua a funzionare a distanza di 35 anni. Il nostro iconico borsone Bering è dotato di una tracolla regolabile e rimovibile e dei caratteristici dettagli Napapijri. È perfetto per un allenamento o per qualche giorno di vacanza. BENEFICI Pelle ecologica Questo articolo non contiene pelle animaleorigine. CARATTERISTICHE Borsone Chiusura con zip Portachiavi interno Tracolla regolabile Tracolla removibile Tasca interna con zip Logo stampato Capacità: 48 litri Lunghezza: 60 cm Diametro: 30 cm Autunno/Inverno 2022 100% cotone
78,10 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Baagl A-34064 Borsa per pantofole Element
8,89 €
2 prezzi
muziker.it
Spedizione da 8,91 €
Johnny Urban Sacca Sportiva Bambini Rosso - Junior Nino - Borsa per Scuola Materna, Scuola, Sport - Piccolo Zaino - Borsa con Coulisse per Viaggio - Sacche Palestra - Impermeabile
24,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Baagl Sacca da ginnastica per ragazzo, sacche per scarpe impermeabili per bambini, scuola e asilo borsa sportiva, zaino sportivo, sacca da palestra, 46 x 36 x 1 cm
18,56 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Johnny Urban Sacca Sportiva Donna e Uomo Grigio Rosa - Blake - Borsa per Spiaggia, Scuola, Sport - Zaino da Ginnastica - Borsa con Coulisse per Viaggio - Sacche Palestra - Impermeabile
29,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Baagl Sacca da ginnastica per ragazzo, sacche impermeabili per scarpe per bambini, scuola e asilo, borsa sportiva, zaino sportivo, sacca da palestra, 46x36cm
30,11 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita