Borsone Head Tour Nero 261306 Black

offerte usate a partire da

Borsone Head Tour Nero 261306 Black

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
65,95 €
Spedizione da 9,95 €

Head Racket Tour L Padel Racket Bag Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
65,99 €
Spedizione da 3,99 €

HEAD Tour Padel Taschen L BK

Disponibilità immediata
69,95 €
Spedizione da 6,00 €

HEAD Scopri l'Eccellenza nel Padel con la Tour Padel Bag L BK! La Tour Padel Bag L BK di HEAD è l'accessorio essenziale per ogni appassionato di padel. Progettata con materiali di alta qualità, come p

2-4 giorni lavorativi
71,95 €
Spedizione gratuita

HEAD Tour L Borsa per racchetta da padel

3-4 giorni lavorativi
71,95 €
Spedizione gratuita

HEAD Tour L Borsa per racchetta da padel

3-4 giorni lavorativi
71,95 €
Spedizione gratuita

HEAD Tour Padel Taschen L BK

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
78,51 €
Spedizione gratuita

HEAD Tour Padel Taschen L BK

Disponibilità immediata
79,90 €
Spedizione da 2,90 €

HEAD Padel Tennistasche Tour L 40L nero

PGS26-20ALL
5-10 giorni
80,00 €
Spedizione da 3,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Head Tour Court Bag 40l Nero Black
41,99 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Borsone Head Tour Nero 261306 Black
65,95 €
Vai al negozio
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Borsone Head Tour Duffle L PTC Edition
108,90 €
Vai al negozio
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Borsone Head Coello Tour Padel L 2026 261926
74,95 €
Vai al negozio
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
HEAD TOUR BORSA PADEL BAG L BORSONE DA PADEL DA ADULTO fluo Orange
70,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Borsone Head Tour Nero 261306 Black

Offerta più conveniente

Borsone Head Tour Nero Il Borsone Head Tour Nero è la scelta perfetta per i giocatori esigenti che cercano di combinare capacità, protezione e un design elegante. Realizzato con materiali Premium e finiture di alta qualità, questo Borsone è pensato per accompagnarti sia negli allenamenti che nelle competizioni. Il suo ampio spazio interno consente di trasportare fino a 9 racchette insieme a tutta l'attrezzatura necessaria per ogni partita, mantenendo sempre ordine e comodità. Inoltre, il suo design moderno e sobrio con il logo Head stampato aggiunge un tocco professionale che non passa inosservato dentro e fuori dal campo. Caratteristiche principali del Borsone Head Tour Nero * Capacità per fino a 9 racchette da padel * Due tasche con cerniera, una con isolamento termico grazie alla Climate controllo Technology * Ampio scomparto centrale con tasca interna per oggetti personali * Tasca laterale con cerniera per accessori * Scomparto indipendente e ventilato per Scarpe
65,95 €
3-5 giorni lavorativi
padelnuestro.com/it