Borsone Head Coello Pro X Padel L Grigio Gray

offerte usate a partire da

Borsone Head Coello Pro X Padel L Grigio Gray

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
104,95 €
Spedizione gratuita

Head Racket Coello Pro X Padel L Duffle Bag Grigio

1 giorno(i) lavorativi
104,99 €
Spedizione da 4,99 €

HEAD Scegli la Praticità e lo Stile con la Borsa per Racchetta da Padel HEAD Sei un appassionato di padel alla ricerca della soluzione ideale per trasportare la tua attrezzatura? La Borsa per Racchett

2-4 giorni lavorativi
114,95 €
Spedizione gratuita

HEAD Coello Pro X Borsa per racchetta da padel

3-4 giorni lavorativi
114,95 €
Spedizione gratuita

HEAD Coello Pro X Borsa per racchetta da padel

3-4 giorni lavorativi
114,95 €
Spedizione gratuita

HEAD Coello Pro X Padel Duffle Bag L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
124,84 €
Spedizione gratuita

HEAD Coello Pro X Padel Duffle Bag L

124,84 €
Spedizione gratuita

Borsa per il padel Head Coello Pro X Padel Duffle L - Grigio

Consegna in 3-5 giorni
136,90 €
Spedizione gratuita

HEAD Coello Pro X Padel Duffle Bag L

Disponibilità immediata
142,00 €
Spedizione da 6,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Borsone Head Coello Pro X Padel L Grigio Gray
104,95 €
Vai al negozio
padelnuestro.com/it
Spedizione gratuita
Borsone Head Coello Tour Padel L 2026 261926
74,95 €
Vai al negozio
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Borsone Head Coello Tour Padel 261985
69,95 €
Vai al negozio
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Head Coello Tour Padel Bag L Borsone Unisex da adulto Black
110,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Borsone Head Coello Pro X Padel L Grigio Gray

Offerta più conveniente

Borsone Head Coello Pro X Padel L Grigio Organizzazione Premium ispirato allo stile di Arturo Coello, questo Borsone Head di grandi dimensioni combina estetica esclusiva e massima funzionalità per giocatori abituali e concorrenti esigenti. Con dimensioni di 60 x 32 x 31,5 cm e 60 litri di capacità, consente di trasportare tutta la tua attrezzatura in modo ordinato e sicuro. Realizzato con tessuti resistenti che incorporano PET riciclato, punta sulla durabilità e sostenibilità. * Include spazio per fino a sei racchette, scomparti indipendenti e un pratico sistema di trasporto duale: puoi portarlo come Zaino o appeso alla spalla secondo la necessità. * Inoltre, il compartimento per Scarpe e la borsa estraibile per abiti usati aiutano a mantenere l'igiene dopo ogni partita. Tecnologie e attrezzature di rilievo * Tecnologia termica CCT+ che protegge le racchette da temperature estreme. * Due scomparti specifici per racchette con protezione strutturale. * Ampio scomparto c
104,95 €
3-5 giorni lavorativi
padelnuestro.com/it