Travelite Kick Off Xl 120l Wheeled Duffle Bag Nero

Borsone grande Travelite Kick Off con ruote - 006911

offerte usate a partire da

Travelite Kick Off Xl 120l Wheeled Duffle Bag Nero

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
63,99 €
Spedizione da 5,99 €

travelite borsone da viaggio con ruote grande, XL, KICK OFF, pratica borsone trolley morbido per vacanze e sport, 77 cm, 120 litri

Disponibilità immediata
74,90 €
Spedizione da 8,20 €

travelite borsone da viaggio con ruote grande, XL, KICK OFF, pratica borsone trolley morbido per vacanze e sport, 77 cm, 120 litri

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
78,98 €
Spedizione gratuita

Travelite Kick-Off - Borsa da viaggio con ruote 77 cm XL (anthracite)

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,95 €
Spedizione da 8,95 €

travelite borsone da viaggio con ruote grande, XL, KICK OFF, pratica borsone trolley morbido per vacanze e sport, 77 cm, 120 litri

Disponibilità immediata
79,95 €
Spedizione da 19,80 €

Prodotti simili

Borsone grande Travelite Kick Off - 006915
40,45 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,01 €
Travelite City Valigia trolley (4 ruote) verde, plastica, 49 x 77 x 32cm
119,90 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Travelite Panello Valigia trolley (4 ruote) bianco, ABS, unisex
111,83 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,44 €
Travelite Panello 4w L Trolley Bag Blu
111,82 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,46 €
Travelite Kick Off Borsa da viaggio Weekender XL 70 cm schwarz (TAS035602)
50,18 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Travelite Kick Off Xl 120l Wheeled Duffle Bag Nero

Offerta più conveniente

TRAVELITE Borsa da viaggio con ruote Kick Off XL 120LInizia la tua prossima grande avventura con la Borsa da viaggio con ruote TRAVELITE Kick Off XL 120L, il compagno ideale per chi necessita di spazio massimo senza rinunciare alla praticità. Un pezzo distintivo della nostra collezione di Borse, questa sacca con ruote è progettata sapientemente per gestire tutto, dalle vacanze lunghe ai weekend sportivi ricchi di attrezzatura, rendendola una scelta di prima classe nella sottocategoria delle borse da viaggio.Che il gioco abbia inizio: Inizia con la nostra collezione sportiva casual. Assicurati di essere ben preparato per qualsiasi evenienza. Che tu sia in vacanza, alla tua prossima uscita, alla prossima partita di tennis o semplicemente per un altro giorno di lavoro con il tuo laptop, questa linea offre la risposta perfetta a ogni esigenza. I nostri bagagli sono particolarmente resistenti e facili da pulire. Hai un´ampia scelta: Trolley, borse per il tempo libero, zaini, necessarie e ma
63,99 €
5 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)