Borsone Retrosella Kappa RA318 32 Litri

Borsone da Sella RACER RANGE RA318 Grigio - KAPPA - UN: UN

offerte usate a partire da

Borsone Retrosella Kappa RA318 32 Litri

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
111,30 €
Spedizione da 5,99 €

KAPPA Borsone Da Sella Racer Range 32 Litri Waterproof Per Moto Cinghie

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,80 €
Spedizione gratuita

BORSA PER SEDILE, PORTAPACCHI O TRACOLLA 32L GRIGIO (INSPIRING ADVENTURE)

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
217,99 €
Spedizione da 19,99 €

Prodotti simili

Herschel Heritage Borsa da viaggio Weekender 52 cm black-saddle brown (11385-04735)
77,00 €
5 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
BORSONE IMPERMEABILE DA SELLA 60L TRACOLLA IMBOTTITA TRASPORTO A MANO
58,00 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,95 €
GIVI EA115BK Borsone impermeabile da sella 40 lt, colore nero
55,00 €
27 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GIVI BORSONE WATERPROOF 40LT KAKI-GREY NEW
66,75 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
EA114BK - Givi Borsa Rullo Sella 30lt
37,50 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,95 €
Borsone Retrosella Kappa RA318 32 Litri

Offerta più conveniente

Borsone da sella, 32 litri. Borsone da sella, 32 litri. Dotazioni: Sistema di chiusura MML (Morphing Metal Lock) brevettato Fodera interna waterproof arancione contrasto Tessuto idrorepellente garantito UV TESTED Dotata di cinghie per trasporto come zaino Stampe riflettenti Volume modulabile tramite cinghie regolabili Doppia maniglia per trasporto a mano Dotata di 4 cinghie per l'aggancio alla sella che una volta staccata la borsa si fissano tra loro per lasciare la carena libera Disponibile nella variante grigia o nera Asole per sistema M.O.L.L.E nella parte anteriore
111,30 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
actionmoto.it