Calvin Klein CK Must Borsa a tracolla 22 cm verde

Borsetta Calvin Klein Ck Must K60K611927 Verde 00

Calvin Klein CK Must Borsa a tracolla 22 cm verde

Prezzo totale più basso
EXTRA (6% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
51,69 €
Spedizione da 4,95 €

Calvin Klein Borsa a Tracolla Donna Camera Bag Piccola, Verde (Milky Green), Taglia unica

Disponibilità immediata
89,93 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Calvin Klein CK Elevated Borsa a tracolla 17 cm java brown smooth (TAS009187)
40,14 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Calvin Klein Re-Lock Borsa a tracolla 21 cm ecru (TAS009350)
45,99 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Calvin Klein Pinched Borsa a tracolla 49 cm nero
60,04 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Calvin Klein Ruched Borsetta 25 cm marrone
55,94 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Calvin Klein CKJ Sculpted Rounded Shoulderbag Black
57,47 €
4 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Calvin Klein CK Must Borsa a tracolla 22 cm verde

Offerta più conveniente

verde, 100% Poliestere, 22 cm x 6 cm x 13 cm
51,69 €
2-3 giorni lavorativi
bagaglio.it