Calvin Klein Donna Borsa a Tracolla Ck Must Camera Bag Mono Piccola, Nero (Black Mono), Taglia Unica

Borsetta Calvin Klein Ck Must Camera Bag Mono K60K610294 Nero 00

Calvin Klein Donna Borsa a Tracolla Ck Must Camera Bag Mono Piccola, Nero (Black Mono), Taglia Unica

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,01 €
Spedizione gratuita

Calvin Klein Donna Borsa a Tracolla Ck Must Camera Bag Mono Piccola, Nero (Black Mono), Taglia Unica

54,75 €
Spedizione gratuita

Calvin Klein Must - Borsa a tracolla 18 cm (black mono) nero

3-7 giorni lavorativi
79,89 €
Spedizione da 8,95 €
Calvin Klein Donna Borsa a Tracolla Ck Must Camera Bag Mono Piccola, Nero (Black Mono), Taglia Unica

Offerta più conveniente

ICONICITÀ INTRAMONTABILE: L’originale borsa a tracolla Calvin Klein si distingue per il suo design moderno e sportivo. Le caratteristiche distintive sono il logo Calvin Klein sul davanti e la tracolla regolabile. STILE E PRATICITÀ: Questa borsa a tracolla è particolarmente apprezzata per la sua dimensione maneggevole. Infatti, è dotata di una pratica cerniera in alto e di tasche interne, per cui ogni cosa trova il suo posto ed è custodita in modo sicuro. PER OGNI OCCASIONE: Questa borsa dal design minimalista si abbina alla perfezione a ogni outfit. Grazie all’estetica essenziale ma elegante, questa borsetta a tracolla può essere indossata tutti i giorni o in occasione di eventi serali. MATERIALE DI QUALITÀ: Questa borsa è realizzata al 56% in PVB, al 25% in TPE e al 19% poliuretano. SEMPLICITÀ E FASCINO: Creato nel 1968, il marchio Calvin Klein è famoso per il suo look inconfondibile, che lo ha reso da subito un’ispirazione per il mondo della moda. Il brand americano è caratterizzato da un’estetica minimalista.
53,01 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Calvin Klein - Logo Round Backpack - - Bags - Uomo - Beige - ONE SIZE
129,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Calvin Klein Hardware Borsa a tracolla 24 cm nero
74,84 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Calvin Klein CK Elevated Borsa a tracolla 17 cm java brown smooth (TAS009187)
40,14 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Calvin Klein Pinched Borsa a tracolla 49 cm nero
60,04 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Calvin Klein Ruched Borsetta 25 cm marrone
55,94 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €