Borsello uomo tracolla in di eco pelle borsa zaino monospalla da viaggio lavoro

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,90 €
EUR 19,90 / Unità
Spedizione gratuita

Borsello uomo tracolla eco pelle borsa zaino monospalla marsupio marrone lavoro

Prezzo totale più basso
19,90 €
EUR 19,90 / Unità
Spedizione gratuita

Borsello uomo tracolla ecopelle borsa zaino monospalla marsupio zainetto piccolo

Prezzo totale più basso
19,90 €
EUR 19,90 / Unità
Spedizione gratuita

Borsello uomo tracolla eco pelle borsa zaino monospalla marsupio zainetto lavoro

Prezzo totale più basso
19,90 €
EUR 19,90 / Unità
Spedizione gratuita
Borsello uomo tracolla in di eco pelle borsa zaino monospalla da viaggio lavoro

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Tema: Anni 80, Anni 90, Divertente, Indiano, Moto, Motociclista / Paese di origine: Francia / Materiale delle finiture: Acciaio inossidabile / Stile: Zaino / Dimensioni: Media / Chiusura: Cerniera / Caratteristiche: Con zip, Divisori interni, Edizione limitata, Spallina regolabile, Spallina rimovibile, Tasche / Vintage: Sì / Tessuto: Tela / Personaggio: Blue, Cole, Decoratore / Materiale del manico, tracolla: Nylon / Lunghezza della tracolla: NON SPECIFICATO / Materiale: Ecopelle / Altezza della borsa: 23 cm / Modello: non specificato / Tipo di manico: Da spalla, a tracolla / Occasione: Abito da lavoro, Business, Casual, Festa, cocktail, Formale, Matrimonio, Viaggio / Profondità della borsa: 5 cm / Materiale della fodera: Tessuto / Reparto: Uomo / Linea prodotto: non specificato / Larghezza della borsa: 17 cm / Anno di fabbricazione: 2020-2029 / Fantasia: Tinta unita
19,90 €
ebay.it

Prodotti simili

Borsa Borsello Tracolla PUMA da per Uomo Marsupio Sportivo Zaino Zainetto Spalla
19,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
PIQUADRO - Borsello Tracolla in Pelle e Tessuto - Uomo - Nero
159,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Roncato Borsa a tracolla Panama 20 cm black (400892-01)
59,21 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PIQUADRO - Borsello Tracolla in Pelle Blue Square - Uomo - Mogano
199,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tracolla Compatta Panama 4.0 Blu Notte
54,85 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita