BORSA UR GAMBA 4LACC 10PZ MEDS
Med's Sacca Raccolta Urina Gamba 10 Pezzi 4 Lacci
Prezzo più basso
2-3 giorni
6,60 €
Spedizione da 5,00 €
Med's Borsa Urina Da Gamba 4 Lacci, 10 Pezzi
Spedizione in 48 ore con corriere espresso
6,77 €
Spedizione da 5,00 €
MEDS BORSA UR GAMBA 4LAC 10P ZAB
1-3 giorni lavorativi
7,04 €
Spedizione da 5,80 €
Meds Borsa Urina Da Gamba 4 Lacci 10 Pezzi
Prezzo totale più basso
2-3 giorni
7,08 €
Spedizione gratuita
Med's SACCA RACCOLTA URINA DA GAMBA IN PVC NON STERILE VOLUME 750 ML TUBO LUNGHEZZA 35 CM CON SCARICO E VALVOLA ANTIREGLUSSO 10 PEZZI + 4 LACCETTI
Consegna in 24-48 ore
Contanti alla consegna (Contrassegno)
7,19 €
Spedizione da 4,90 €
Meds borsa urina da gamba 4 lacci 10 pezzi
24/72 ore
Contanti alla consegna (Contrassegno)
9,37 €
Spedizione da 6,00 €
Sacca Raccolta Urina Da Gamba In Pvc Non Sterile Volume 750 Ml Tubo Lu
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
Contanti alla consegna (Contrassegno)
10,58 €
Spedizione da 3,95 €
Med's Sacca Raccolta Urina Gamba 10 Pezzi 4 Lacci
24/48 ore
11,70 €
Spedizione da 3,99 €
Prodotti simili
MEDS BORSA UR GAMBA 4LAC 10P ZAB
7,04 €
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
SACCA RACCOLTA URINA DA GAMBA IN PVC NON STERILE VOLUME 750 ML TUBO LUNGHEZZA 35 CM CON SCARICO E VALVOLA ANTIREGLUSSO 10 PEZZI + 4 LACCETTI
6,06 €
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €