Gaelle Borsetta donna borsa tracolla MINI SHOULDER STRAP Rosa con tracolla logata

Borsa Tracolla Gaelle Gaacw02206 Mini Bag Donna Ecopelle Rosa

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,99 €
Spedizione gratuita

Gaelle Borsetta donna borsa tracolla MINI SHOULDER STRAP Rosa con tracolla logata

Prezzo più basso
1 - 3 giorni
74,99 €
Spedizione da 6,00 €

Gaëlle Paris - Mini Borsa a Tracolla Rosa con Tracolla Logata - - Bags - Donna - Rosa - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione da 5,95 €
Gaelle Borsetta donna borsa tracolla MINI SHOULDER STRAP Rosa con tracolla logata

Offerta più conveniente

Borsa mini realizzata in ecopelle. Chiusura principale tramite bottone automatico, scomparto interno con tasca a parete con zip, tracolla in tessuto regolabile e rimovibile con personalizzazione Gaelle. Logo Gaelle Paris in metallo. \n Dimensioni: 22x15x8 Cm \n Made in China. \n Ecopelle.
74,99 €
1 - 3 giorni
Looev IT

Prodotti simili

Gaelle Borsa a Mano Pochette in Ecopelle Nero Donna GAACW02320
44,99 €
8 prezzi
Looev IT
Spedizione da 6,00 €
Gaelle Borsa A Spalla Hobo Bag Gaacw02325 Hobo Donna Ecopelle Nero
76,23 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Gaelle Borsa A Mano Gaacw02190 Pochette Donna Ecopelle Verde
52,24 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Gaelle Ecopelle Bianco Donna
89,99 €
4 prezzi
Looev IT
Spedizione da 6,00 €
Gaelle Borsa Maxi Shopper Bag Gaacw02329 Shopper Donna Ecopelle Nero
83,93 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €