Lenovo Notebook Tasche Accessori per computer Originale 4X41C12469

Borsa ThinkPad Essential Topload da 16 (Eco)

Lenovo Notebook Tasche Accessori per computer Originale 4X41C12469

Prezzo più basso
Disponibile in 1-3 giorni
24,85 €
Spedizione da 4,90 €

Zaino Lenovo ThinkPad Essential 16 Topload con scomparto imbottito, tracolla regolabile, 480 g, nero

>72h
24,99 €
Spedizione da 8,95 €

Lenovo ThinkPad Essential 16” Topload (Eco): Borsa per Notebook fino a 16", Doppio Scomparto con Tasca Imbottita, Tracolla Regolabile, Cerniere Facili da Afferrare, Fascia per Trolley - Nero

Disponibilità immediata
31,40 €
Spedizione da 15,00 €

Lenovo ThinkPad Essential 16” Topload (Eco): Borsa per Notebook fino a 16", Doppio Scomparto con Tasca Imbottita, Tracolla Regolabile, Cerniere Facili da Afferrare, Fascia per Trolley - Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
32,07 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkPad Essential 16” Topload (Eco): Borsa per Notebook fino a 16", Doppio Scomparto con Tasca Imbottita, Tracolla Regolabile, Cerniere Facili da Afferrare, Fascia per Trolley - Nero

Disponibilità immediata
34,68 €
Spedizione da 7,95 €

Lenovo ThinkPad Essential 16” Topload (Eco): Borsa per Notebook fino a 16", Doppio Scomparto con Tasca Imbottita, Tracolla Regolabile, Cerniere Facili da Afferrare, Fascia per Trolley - Nero

Disponibilità immediata
34,75 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkPad Essential 16” Topload (Eco): Borsa per Notebook fino a 16", Doppio Scomparto con Tasca Imbottita, Tracolla Regolabile, Cerniere Facili da Afferrare, Fascia per Trolley - Nero

Disponibilità immediata
34,92 €
Spedizione da 9,50 €

Lenovo ThinkPad Essential 16” Topload (Eco): Borsa per Notebook fino a 16", Doppio Scomparto con Tasca Imbottita, Tracolla Regolabile, Cerniere Facili da Afferrare, Fascia per Trolley - Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
34,99 €
Spedizione da 9,99 €

Originale 4X41C12469 Lenovo ThinkPad Essential Topload Borsa

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,33 €
Spedizione da 15,95 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Lenovo Notebook Tasche Accessori per computer Originale 4X41C12469

Offerta più conveniente

24,85 €
Disponibile in 1-3 giorni
prindo.it

Scheda tecnica

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84733080

Dimensioni e peso

Larghezza imballo 405 mm
Profondità imballo 65 mm
Altezza imballo 290 mm
Peso dell'imballo 680 g
Peso 480 g
Altezza 33,9 mm
Profondità 262 mm
Larghezza 380,6 mm

Caratteristiche

Quantità 1
Colore principale del prodotto Nero
Tipologia custodia Borsa con caricamento dall'alto
Compatibilità ThinkPad Essential
Capienza massima dimensioni dello schermo 40,6 cm (16")
Colorazione superficie Monocromatico
Materiali Poliestere, Cloruro di polivinile (PVC)
Tasca anteriore
Tasche esterne Tasca anteriore
Compatibilità marca Lenovo

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatibili: Ideale per laptop fino a 16 pollici.
• Spazio ben organizzato: Diverse tasche per accessori e documenti.
• Trasporto comodo: Maniglie imbottite e tracolla regolabile.

Prodotti simili

Lenovo Zaino ThinkPad Essential Slim Topload da 13-14 Eco - 4X41D97727
31,90 €
17 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Lenovo 4X41A30365 borsa per laptop 39,6 cm (15.6") Borsa con caricamento dall'alto Nero
53,90 €
10 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 12,95 €
Lenovo 4X41A30365 borsa per laptop 39,6 cm (15.6") Borsa con caricamento dall'alto Nero
41,47 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
Alapmk Custodia protettiva per Dell Pro Essential 14 PV14260 PV14265 PV14255 PV14250/14 Plus DB14250 DB14255/14 D14260 D14265, custodia per MSI Prestige 14 Flip AI+ D3MTG, nero
39,60 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,72 €
Lenovo 4X41A30364 borsa per laptop 39,6 cm (15.6") Zaino Nero
38,02 €
6 prezzi
cartucce24.it
Spedizione da 4,90 €