The North Face Base Camp Voyager Duffle Bag 32l Nero

Borsa The North Face Base Camp Voyager Duffel 32L nero brillante

offerte usate a partire da

The North Face Base Camp Voyager Duffle Bag 32l Nero

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
97,99 €
Spedizione da 3,99 €

The North Face NF0A52RRKT0 BASE CAMP VOYAGER DUFFEL 32L Borsa sportiva Uomo TNF BLACK/ASPHALT GREY Taglia OS

Prezzo totale più basso
Unknown
99,90 €
Spedizione gratuita

The North Face NF0A52RRKT0 BASE CAMP VOYAGER DUFFEL 32L Borsa sportiva Uomo TNF BLACK/ASPHALT GREY Taglia OS

Disponibilità immediata
106,92 €
Spedizione da 6,90 €

Borsa The North Face Base Camp Voyager Duffel 32L nero brillante

Consegna in 24 ore
106,95 €
Spedizione gratuita

The North Face Borsone Base Camp Voyager 32 L Nero Codice NF0A52RRKT0 - 9MWB

Spedizione entro 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
108,90 €
Spedizione gratuita

The North Face NF0A52RRKT0 BASE CAMP VOYAGER DUFFEL 32L Borsa sportiva Uomo TNF BLACK/ASPHALT GREY Taglia OS

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
109,00 €
Spedizione gratuita

The North Face NF0A52RRKT0 BASE CAMP VOYAGER DUFFEL 32L Borsa sportiva Uomo TNF BLACK/ASPHALT GREY Taglia OS

Disponibilità immediata
110,50 €
Spedizione gratuita

The North Face NF0A52RRKT0 BASE CAMP VOYAGER DUFFEL 32L Borsa sportiva Uomo TNF BLACK/ASPHALT GREY Taglia OS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
114,51 €
Spedizione gratuita

The North Face Base Camp Voyager 32L Holdall 57 cm grigio

2-3 giorni lavorativi
114,94 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

The North Face - Borealis Tote - Borsa a tracolla 22 l nero
54,09 €
16 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
The north face base camp shoulder bag black
42,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Zaino The North Face Recon blu scuro nero
105,89 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,50 €
The North Face Base Camp Voyager Duffle Bag 32l Nero

Offerta più conveniente

Scopri l´evoluzione di un´icona con il The North Face Base Camp Voyager Duffel 32L, un bagaglio moderno e versatile pensato per il viaggiatore esigente. Ispirato al nostro leggendario Base Camp Duffel, il Voyager è stato progettato per essere più leggero e più focalizzato sull´organizzazione pratica, rendendolo il compagno perfetto per tutto, dai weekend fuori porta alle sessioni in palestra, fino ai viaggi efficienti con bagaglio a mano. La sua capacità di 32 litri è la dimensione ideale per viaggi brevi, offrendo ampio spazio senza ingombro.Il Base Camp Voyager Duffel 32L è un capolavoro di adattabilità. Offre la massima versatilità convertendosi senza soluzione di continuità da un classico borsone a uno zaino comodo. Quando hai bisogno di avere le mani libere, apri gli spallacci imbottiti per un trasporto ergonomico. Quando è ora di registrare la borsa o riporla nel vano portaoggetti, gli spallacci si sganciano facilmente e si nascondono dietro il pannello posteriore per un profilo
97,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)