Borsa Telaio top tube bici 2l antracite impermeabile bikepacking gravel ripstop

Top Tube, borsa da sopra telaio - 2 L - Antracite

Borsa Telaio top tube bici 2l antracite impermeabile bikepacking gravel ripstop

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,03 €
EUR 21,03 / Unità
Spedizione da 6,99 €

Top Tube, borsa da sopra telaio - 2 L - Antracite

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,48 €
Spedizione gratuita

Borsa Bici Sopra TelaioTop Tube 2L Antracite Impermeabile Gravel Bikepacking

28,49 €
EUR 28,49 / Unità
Spedizione gratuita
Borsa Telaio top tube bici 2l antracite impermeabile bikepacking gravel ripstop

Offerta più conveniente

Colore principale: Grigio / Paese di origine: Cina / Materiale: Poliestere / Caratteristiche aggiuntive: Resistente all'acqua
21,03 €
ebay.it

Prodotti simili

Apidura Racing Top Tube Pack Nero 1 L
54,00 €
Vai al negozio
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
Apidura Racing Top Tube Pack Nero 0,5 L
54,00 €
Vai al negozio
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
Apidura Backcountry Long Top Tube Pack Grigio
79,00 €
Vai al negozio
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
Apidura Expedition Bolt-On Top Tube Pack Grigio
61,00 €
Vai al negozio
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
Apidura Backcountry Top Tube Pack Grigio
56,00 €
Vai al negozio
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €