Borsa stagna Sea to Summit Lightweight 70D 3L arancio

Sea to Summit Borsa stagna Lightweight 70D 3 L arancio

offerte usate a partire da

Borsa stagna Sea to Summit Lightweight 70D 3L arancio

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
13,05 €
Spedizione da 7,99 €

Sea to Summit - Lightweight Dry Bag - Sacca 3 l rosso

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
13,31 €
Spedizione da 5,95 €

Saco estanco LIGHTWEIGHT 70D 3L rojo

Disponibilità immediata
15,70 €
Spedizione da 14,90 €

Saco estanco LIGHTWEIGHT 70D 3L rojo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,51 €
Spedizione da 3,99 €

Saco estanco LIGHTWEIGHT 70D 3L rojo

Disponibilità immediata
23,99 €
Spedizione gratuita

Saco estanco LIGHTWEIGHT 70D 3L rojo

Unknown
24,66 €
Spedizione da 3,99 €

Saco estanco LIGHTWEIGHT 70D 3L rojo

29,43 €
Spedizione gratuita

Saco estanco LIGHTWEIGHT 70D 3L rojo

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
35,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Sea To Summit Frontier Folding Teapot 1.3l Oro
49,99 €
14 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Buff Scaldacollo Merino Lightweight Magenta Unisex Adulti
66,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Borsa stagna Sea to Summit Lightweight 70D 3L arancio

Offerta più conveniente

La borsa stagna Sea to Summit Lightweight 70D da 3 litri è realizzata in un tessuto di nylon riciclato di alta qualità, resistente e impermeabile, e presenta un design leggero e versatile con un tessuto interno bianco riflettente per una maggiore visibilità e una finestra trasparente in TPU per vedere il contenuto e organizzarlo facilmente.Caratteristiche:Cerniere in hypalon impermeabili e avvolgibiliCuciture impermeabili completamente nastrate, doppie e sigillateTessuto in nylon 70D riciclato e tracciabile approvato da BluesignFinestra trasparente in TPU per la visualizzazione del contenutoInterni bianchi riflettenti per una migliore visibilità dell'attrezzaturaNuova funzione di cordino sulla base compatibile
13,05 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it