Sea To Summit Big River 20l Dry Sack Blu

Borsa stagna Sea to Summit Big River 20L blu

Sea To Summit Big River 20l Dry Sack Blu

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
35,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sea To Summit Big River 20l Dry Sack One Size

Disponibilità immediata
49,98 €
Spedizione da 8,74 €

Sea To Summit Big River 20l Dry Sack One Size

Unknown
50,23 €
Spedizione gratuita

Sea To Summit Big River 20l Dry Sack One Size

Disponibilità immediata
54,14 €
Spedizione da 14,90 €

Sea To Summit Big River 20l Dry Sack One Size

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,60 €
Spedizione gratuita

Sea To Summit Big River 20l Dry Sack One Size

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
91,32 €
Spedizione da 16,49 €
Sea To Summit Big River 20l Dry Sack Blu

Offerta più conveniente

Le borse impermeabili Big River sono un`opzione durevole, forte e resistente all`abrasione che utilizza un tessuto in nylon 420d con una laminazione in TPU. Se la tua idea di attività ricreative all`aperto comporta sport acquatici robusti come kayak, canoa, rafting o mototurismo, sono le borse perfette per mantenere la tua attrezzatura asciutta. Un laminato interno bianco offre una maggiore visibilità e gli anelli di ciglia Hypalon consentono l`impilamento sicuro o il fissaggio a moto d`acqua, motocicli e altre attrezzature. La chiusura roll-top in Hypalon non assorbe l`acqua e le fibbie per la riparazione sul campo possono essere sostituite in pochi secondi con un semplice cacciavite Philips.Caratteristiche:- Tessuto Laminato Tpu Con Colonna Idrostatica Da 10.000 Mm- Tessuto in nylon 420d super forte e resistente all`abrasione- Cuciture impermeabili, a doppia cucitura, rinforzate, nastrateLa chiusura roll-top impermeabile Hypalon non assorbe l`umidità- La base ovale resiste al rotolam
35,99 €
1 giorno(i) lavorativi
diveinn (IT)

Prodotti simili

SEA TO SUMMIT Sac Etanche Leger 1.5l - Unisex - Grigio - Taglia unica- modello 2026
22,52 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
CNTDBU Whales Under the sea Borsa termica per il pranzo per il lavoro, borsa termica per alimenti con tracolla regolabile, dispositivo di raffreddamento a tenuta stagna per l'uso quotidiano
23,54 €
4.71 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,23 €
Sea to Summit - Lightweight Dry Bag - Sacca 3 l marrone/grigio
20,65 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
KHAUERBC Sea and Moon - Borsa per il pranzo, a doppio scomparto, a tenuta stagna, con maniglia, borsa termica per il pranzo per viaggi di lavoro
29,82 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,74 €