Borsa sportiva Nike Brasilia 9.5 Training Bag - Nero

Borsa sportiva Nike Brasilia 9.5 Training Bag - black/black/white

Borsa sportiva Nike Brasilia 9.5 Training Bag - Nero

Prezzo più basso
Consegna in 3-5 giorni
29,40 €
Spedizione da 5,90 €

NIKE Borsa sportiva 'Brasilia 9.5' nero / bianco Uomo NIKE One Size

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
29,90 €
Spedizione gratuita

Nike Brasilia piccola borsa a tracolla sportiva 25L DM3977-010

Spedizione entro 6 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,99 €
Spedizione da 8,99 €

Nike Borsone Xs Brasilia 9.5 25L Nero Codice DM3977-010

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,90 €
Spedizione gratuita

Nike - Borsone Xs Brasilia 9.5 25L, Nero Codice DM3977-010 - 9MWB

31,00 €
Spedizione gratuita

Nike - Borsone Xs Brasilia 9.5 25L, Nero Taglia Misura Unica Cod DM3977-010

Spedizione entro 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,30 €
Spedizione gratuita

Nike - Borsone Xs Brasilia 9.5 25L, Nero Codice DM3977-010

31,40 €
Spedizione gratuita

NIKE Brasilia 9.5 Borsone Black/Black/White One Size

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,99 €
Spedizione gratuita

NIKE Brasilia 9.5 Borsone Black/Black/White One Size

Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Ideale per un facile trasporto.
• Capacità di stoccaggio: Organizza abbigliamento e attrezzature.
• Materiali resistenti: Protezione e durata nel tempo.

Prodotti simili

Nike Custodia Telefono Club, Black One Size
21,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Nike Borsa sportiva da donna, Bianco perla/bianco perla/nero, taglia unica, Sport
23,07 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Nike Unisex Brsla Drawstrng - X Borsa Sportiva Black/Black/White One Size
15,95 €
5 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Nike Borsone Brasilia 9.5 M Duffle Nero/Bianco TU Nero
37,90 €
9 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Borsa sportiva Nike Brasilia 9.5 Training Duffel Bag - Grigio
36,40 €
11 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Borsa sportiva Nike Brasilia 9.5 Training Bag - Nero

Offerta più conveniente

Borsa da allenamento Nike Brasilia 9.5 Training Bag - nero/nero/bianco Borsa sportiva realizzata in materiale di poliestere densamente tessuto e impermeabile, che si distingue per la sua durata e struttura robusta. Una buona scelta per il campo, la palestra e l'uso quotidiano. Dispone di una tracolla regolabile per il trasporto a spalla e due manici con possibilità di integrazione per il trasporto a mano. L'ampio scomparto principale con chiusura a cerniera a doppio cursore può contenere tutta l'attrezzatura necessaria. Due tasche laterali per accessori con chiusura a cerniera. Tasca esterna aggiuntiva in rete. Scomparto separato ventilato - ideale per scarpe o abbigliamento, con chiusura a cerniera a doppio cursore.
29,40 €
Consegna in 3-5 giorni
tennis-zone.it