Erima Borsa Sportiva Capiente Six Wings Unisex (7232303), Rosso/Nero, S

Borsa sportiva Erima Six Wings Rouge S

Erima Borsa Sportiva Capiente Six Wings Unisex (7232303), Rosso/Nero, S

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

Erima Six Wings 28l Bag Rosso

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
16,99 €
Spedizione da 3,99 €

Borsa sportiva Erima Six Wings Rouge S

2-8 giorni
17,02 €
Spedizione da 8,49 €

Erima Borsa Sportiva Capiente Six Wings Unisex (7232303), Rosso/Nero, S

Disponibilità immediata
31,49 €
Spedizione gratuita

Erima Borsa Sportiva Capiente Six Wings Unisex (7232303), Rosso/Nero, S

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
34,99 €
Spedizione gratuita
Erima Borsa Sportiva Capiente Six Wings Unisex (7232303), Rosso/Nero, S

Offerta più conveniente

Nuova versione: il successore della borsa sportiva CLUB 5 presenta la stessa struttura e lo stesso materiale, oltre a un design leggermente diverso con una moderna stampa SIX WINGS Costruzione ottimale per la massima capienza Tasca laterale con scomparto integrato per la biancheria bagnata e ventilazione Tracolla con fissaggio speciale per una maggiore durata Tracolla regolabile
16,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Erima Six Wings Duffle Bag Nero M
19,67 €
8 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Erima Borsa sportiva moderna Intro (7232617) Unisex - Adulto, bordeaux, S
16,50 €
6 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €