Borsa sportiva Erima Six Wings Bleu S

Erima Borsa sportiva Six Wings 28 l Blu S

Borsa sportiva Erima Six Wings Bleu S

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
17,02 €
Spedizione da 8,49 €

Erima Borsone sportivo SIX WINGS, curacao/nero, S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,91 €
Spedizione da 3,99 €
Borsa sportiva Erima Six Wings Bleu S

Offerta più conveniente

Spaziosa borsa sportiva con pratici extra in un design di tendenza SIX WINGS. Riedizione: il successore della borsa sportiva CLUB 5 ha la stessa struttura e gli stessi materiali, oltre a un design leggermente modificato con una stampa di tendenza SIX WINGS. Design ottimizzato per la massima capacità di stoccaggio Tasche laterali con scomparto impermeabile e ventilazione Tracolla appositamente fissata per una maggiore durata Tracolla regolabile
17,02 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Erima Six Wings Duffle Bag Nero M
19,67 €
8 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Erima Borsa sportiva moderna Intro (7232617) Unisex - Adulto, bordeaux, S
16,50 €
6 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €