Borsa sportiva con scOmparto sul fondo Erima Six Wings Gris L

Erima Borsa sportiva Six Wings – scomparto sul fondo – 94,5 l – nero – L

Borsa sportiva con scOmparto sul fondo Erima Six Wings Gris L

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
24,96 €
Spedizione da 8,49 €

Erima Borsone sportivo con scomparto sul fondo SIX WINGS, slate grey/nero, L

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
30,12 €
Spedizione da 5,99 €

Erima Borsone sportivo con scomparto sul fondo SIX WINGS, slate grey/nero, L

Disponibilità immediata
41,99 €
Spedizione gratuita

Erima Borsone sportivo con scomparto sul fondo SIX WINGS, slate grey/nero, L

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,31 €
Spedizione gratuita

Erima Borsone sportivo con scomparto sul fondo SIX WINGS, slate grey/nero, L

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
45,09 €
Spedizione gratuita

Erima Borsone sportivo con scomparto sul fondo SIX WINGS, slate grey/nero, L

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
65,07 €
Spedizione da 16,49 €

Erima Borsone sportivo con scomparto sul fondo SIX WINGS, slate grey/nero, L

Disponibilità immediata
65,99 €
Spedizione gratuita
Borsa sportiva con scOmparto sul fondo Erima Six Wings Gris L

Offerta più conveniente

Separazione ottimale: il pratico e robusto scomparto inferiore consente di riporre in modo ottimale il materiale. Riedizione: il successore della borsa sportiva CLUB 5 con scomparto inferiore ha la stessa struttura e gli stessi materiali, oltre a un design leggermente modificato con una stampa di tendenza SIX WINGS. Scomparto inferiore integrato Design ottimizzato per la massima capacità di stoccaggio Tasca laterale in rete Tracolla regolabile
24,96 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Erima Six Wings Duffle Bag Nero M
19,67 €
8 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Erima Borsa sportiva moderna Intro (7232617) Unisex - Adulto, bordeaux, S
16,50 €
6 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €