Borsa sottosella Lezyne Caddy S

offerte usate a partire da

Borsa sottosella Lezyne Caddy S

Prezzo più basso
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
12,95 €
Spedizione da 7,99 €

Borsa da trasporto Caddy S nero

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni
15,95 €
Spedizione da 4,95 €

LEZYNE, Borsa/portaborracce da reggisella Caddy, Nero (Schwarz), 0,5 Litri

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,50 €
Spedizione da 3,99 €

Lezyne s caddy borsa da sella nera

4 días giorni lavorativi
18,99 €
Spedizione da 6,99 €

Lezyne Borsa S-Caddy Lez Wedge S-Caddy Nera

Spedizione entro 18 - 48 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,21 €
Spedizione da 32,56 €

LEZYNE, Borsa/portaborracce da reggisella Caddy, Nero (Schwarz), 0,5 Litri

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
28,24 €
Spedizione gratuita

Lezyne - S-Caddy - Black

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,63 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Lezyne Smart Energy Caddy-smart Phone Top Storage Frame Bag Nero
12,03 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Lezyne Micro Caddy M Borsello da Sella One Size Nero
21,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cinturino Lezyne Sendit Caddy Single Strap Mount Roll Up Organizer nero
17,18 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Borsa da bici sotto la sella Lezyne Micro Caddy QR M nero (M)
21,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Lezyne Pocket Organizer 0.12l Storage Bag Nero
Spedizione da 3,99 €
Borsa sottosella Lezyne Caddy S

Offerta più conveniente

Borsa sottosella Lezyne Caddy di dimensioni ridotte. Cinghia in nylon per assicurare alla base. Realizzata in nylon intrecciato. Scomparti interni. Apertura esterna per attrezzi multiuso di facile accesso. Inserti rifrangenti. Cerniera resistente all'acqua.Caratteristiche:- Dimensioni: 4,5x1,6x3,9 pollici
12,95 €
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
deporvillage.it