Brooks England D-shaped Saddle Bag Marrone

Borsa sottosella Brooks England D-Shaped marrone

offerte usate a partire da

Brooks England D-shaped Saddle Bag Marrone

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
103,99 €
Spedizione da 3,99 €

BROOKS Brooks D-Shaped Toolbag Honey

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,52 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Borsello Sottosella BROOKS CHALLENGE Verde CHALLENGE SADDLE TOOL BAGS BROOKS GRE
108,00 €
EUR 108,00 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Bolsa sottosella Brooks England Scape Pocket verde scuro
34,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Cucuba® Borsello Porta Oggetti Montegrappa in similcuoio Made in Italy+ Sella Vintage Non Montegrappa.
34,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Borsa sottosella brooks scape 1l marrone fango
39,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
CCB Borsello Porta Oggetti Montegrappa in similcuoio Made in Italy+ Sella Vintage Non Montegrappa
29,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Brooks England D-shaped Saddle Bag Marrone

Offerta più conveniente

Borsa da Sella a Forma di D Brooks England: Un Design Storico per il Ciclista ModernoEleva la tua esperienza ciclistica con la borsa da sella a forma di D Brooks England, un capolavoro di eleganza funzionale e una vera icona della storia del ciclismo. Progettata per il ciclista esigente che apprezza sia lo stile impeccabile che l´utilità pratica, questa borsa da sella è più di un semplice accessorio, è una dichiarazione di qualità e un omaggio a un ricco patrimonio di artigianalità. La sua silhouette compatta e classica si attacca ordinatamente alla parte posteriore della tua sella, fornendo una soluzione di stoccaggio aerodinamica che completa le linee pulite di qualsiasi bicicletta. Questa borsa è il compagno perfetto per gli spostamenti quotidiani, le escursioni del fine settimana e i tour a lunga distanza dove è essenziale portare piccole necessità.Un design con una storia profondamente radicata, questa borsa unica è una testimonianza di oltre un secolo di innovazione. Come notato
103,99 €
3 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)