SW-Motech Borsa da serbatoio MAGNET LT3 grigio

Borsa serbatoio magnetica SW-Motech Legend Gear LT3 - 3,5 l - 5,5 l. Chiusura magnetica.

offerte usate a partire da

SW-Motech Borsa da serbatoio MAGNET LT3 grigio

Prezzo più basso
2-4 giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

Sw-Motech Borsa Serbatoio Magnetica Legend Gear LT3 3,5 - 5,5 Litri

Prezzo più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione da 5,99 €

Prezzo più basso
5 - 7 giorni
110,00 €
Spedizione da 7,99 €

BC.TRS.00.401.20000 TANKBAG MAGNET LEGEND LT3 SCRAMBLER 803 ABS DESERT SLED 2017

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,78 €
Spedizione gratuita

BC.TRS.00.401.20000 TANKBAG MAGNET LEGEND LT3 HARLEY XL 883 L SUPER LOW 2014

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,78 €
Spedizione gratuita

BC.TRS.00.401.20000 TANKBAG MAGNET LEGEND LT3 MOTO GUZZI V7 750 CLASSIC 2009

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,78 €
Spedizione gratuita

SW-MOTECH BC.TRS.00.401.20000 TANKBAG MAGNET LEGEND LT3 KAWASAKI W 650 2004

119,78 €
Spedizione gratuita

SW-MOTECH BC.TRS.00.401.20000 TANKBAG MAGNET LEGEND LT3 INDIAN SCOUT 69 ABS 2016

119,78 €
Spedizione gratuita

BC.TRS.00.401.20000 TANKBAG MAGNET LEGEND LT3 KAWASAKI Z 7 ABS HYBRID 2024

119,78 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Speed Tour, borsa serbatoio magnetica
28,05 €
19 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Kappa/borsa serbatoio magnetica
107,80 €
8 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
Pilot T-Maxter Tank, Borsa Serbatoio Magnetica 90268-Lp
53,57 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Borsa da Serbatoio 25L, Estensibile con Rain Cover, Moto - Kappa ST101B
66,50 €
6 prezzi
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
AMONIDA Borsa da Serbatoio Magnetica per Moto Tessuto Oxford Impermeabile Pacchetto di Navigazione di Grande capacità da 4,5 Litri per Ciclisti (GREY)
26,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SW-Motech Borsa da serbatoio MAGNET LT3 grigio

Offerta più conveniente

Borsa da serbatoio magnetica Legend Gear LT3 La versione magnetica è la soluzione ideale per tutti coloro che non possono montare un anello sul serbatoio della propria moto. Potenti magneti garantiscono una tenuta salda della borsa da serbatoio LT3 in ogni viaggio. Grazie al fondo morbidamente imbottito, il serbatoio rimane protetto dai graffi. Le borse da serbatoio sono realizzate in un robusto tessuto di poliestere nero opaco con eccellenti valori di resistenza ai raggi UV e all'abrasione, che tuttavia è piacevolmente morbido al tatto e conserva il carattere naturale del cotone tipico di Legend Gear. Il sistema MOLLE integrato sulla parte superiore consente di fissare facilmente tasche aggiuntive come quella per lo smartphone, che può essere utilizzata anche come portamonete o portacarte. Adatte a quasi tutti i serbatoi in acciaio Aumento di volume tramite cerniera da 3,5 a 5,5 litri Realizzato in Eco-Tech Cotton nero opaco che presenta eccellenti valori di resistenza ai raggi UV e a
110,00 €
2-4 giorni
louis-moto.it