Borsa Sea to Summit Ultra-Sil Shopping Bag 30L (High Rise) TU

Borsa Sea to Summit Ultra-Sil Shopping Bag Colore: grigio

Borsa Sea to Summit Ultra-Sil Shopping Bag 30L (High Rise) TU

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
23,96 €
Spedizione da 10,39 €

Sea to Summit Borsa per la spesa Ultra-Sil, 30 l, alta rise, High Rise, Taglia unica

Disponibilità immediata
29,47 €
Spedizione da 8,90 €

Sea to Summit Borsa per la spesa Ultra-Sil, 30 l, alta rise, High Rise, Taglia unica

Disponibilità immediata
29,88 €
Spedizione da 14,90 €

Sea to Summit - Ultra-Sil Shopping Bag - Borsa a tracolla 30 l grigio

4 - 5 giorni lavorativi
29,95 €
Spedizione da 5,95 €

Sea to Summit Borsa per la spesa Ultra-Sil, 30 l, alta rise, High Rise, Taglia unica

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
61,97 €
Spedizione da 16,49 €
Borsa Sea to Summit Ultra-Sil Shopping Bag 30L (High Rise) TU

Offerta più conveniente

Scoprite la nostra shopping bag ultraleggera da 46 g, realizzata in Cordura Ultra-Sil idrorepellente. Pratica, può trasportare fino a 12 bottiglie e si ripiega facilmente. Borsa per la spesa leggera e resistente Questa borsa per la spesa ultraleggera, che pesa solo 46 g, è pensata per gli amanti dell'outdoor che cercano una soluzione pratica ed efficiente per trasportare la spesa. Realizzata in Ultra-Sil Cordura idrorepellente, offre un'eccezionale resistenza pur rimanendo facile da trasportare. Con una capacità impressionante, questa borsa può contenere fino a 12 bottiglie di vino, il che la rende ideale per i picnic o le gite in montagna. Inoltre, è ripiegabile in una custodia compatta, facile da riporre e trasportare durante le vostre avventure. Caratteristiche Ultra leggero: solo 46 g per un facile trasporto. Materiale idrorepellente: resiste all'umidità e agli schizzi. Capacità generosa: può contenere fino a 12 bottiglie di vino. Tasca portaoggetti integrata: si ripiega per occup
23,96 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

Borsa Sea to Summit Ultra-Sil Shopping Bag Colore: blu
29,47 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Sea to Summit - Custodia per laptop da 15", colore: nero, grigio
29,77 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sea to Summit Ultra-Sil Shopping Bag 30L - Borsa della spesa (spicy orange) arancia
24,56 €
5 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Sea to Summit Bolsa estanca TPU Guide Waterp iPhone negro
14,93 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Sea To Summit - Borsa impermeabile - Big River Picante - Taglia 50 L - Marrone
119,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €