M-wave Rotterdam Wsb Wheel Bag Nero 29´´

Borsa ruote M-Wave Rotterdam WSB 29' nero/argento con tasca extra

offerte usate a partire da

M-wave Rotterdam Wsb Wheel Bag Nero 29´´

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
17,49 €
Spedizione da 4,99 €

Borsa ruota M-Wave Rotterdam WSB

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
18,65 €
Spedizione da 9,95 €

Borsa ruota M-Wave Rotterdam WSB

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
26,00 €
Spedizione da 10,42 €

Borsa ruota M-Wave Rotterdam WSB

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
30,22 €
Spedizione da 5,99 €

Borsa ruota M-Wave Rotterdam WSB

Disponibilità immediata
45,24 €
Spedizione gratuita

Borsa ruota M-Wave Rotterdam WSB

Disponibilità immediata
46,84 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Roadinger 3010999M Special Flightcase Combo Pro, 8U, con Ruote
466,50 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Kipling Borsa da viaggio Aviana 2 ruote Nero Taglia One Size
118,66 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
PELI 1560M Valigia Protettiva per la mobilità con Ruote in Poliuretano, IP57 Impermeabile e protetto dalla Polvere, Prodotto in USA, Capacità di 44L, Con Inserto in Schiuma Personalizzabile, Nero
703,72 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
EVOC Borsa per sci e snowboard SNOW GEAR ROLLER (imbottita, pieghevole, per 3-4 paia di sci o 2 snowboard, ruote per pattini sostituibili, con scomparto per valanghe, taglia: M), Multicolore
192,48 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
M-wave Rotterdam Wsb Wheel Bag Nero 29´´

Offerta più conveniente

Borsa per Ruote M-WAVE Rotterdam WSB | Trasporto Ruote Sicuro e ConvenienteProteggi le tue preziose ruote da bicicletta e mantieni immacolato il tuo spazio di trasporto con la Borsa per Ruote M-WAVE Rotterdam WSB. Progettata con maestria per il ciclista moderno, questa borsa per ruote è la soluzione definitiva per conservare e trasportare in sicurezza ruote singole, sia che tu stia andando a una gara, preparando l´auto per un´avventura nel fine settimana, o semplicemente riponendo il tuo set di scorta a casa. Fornisce uno strato essenziale di protezione che ripara il tuo investimento dagli inevitabili graffi, ammaccature e sporco che si verificano durante il trasporto.La M-WAVE Rotterdam WSB è progettata per una versatilità eccezionale. Con un generoso diametro di 760 mm, accoglie comodamente un´ampia gamma di dimensioni di ruote, dalle ruote da mountain bike da 26 pollici alle ruote da strada o ibride da 28 pollici e 700c. Questa vestibilità universale la rende un accessorio indispens
17,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)