Borsa Retrosella Kappa AV04 40 Litri

offerte usate a partire da

Borsa Retrosella Kappa AV04 40 Litri

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
69,30 €
Spedizione da 5,99 €

AV04 KAPPA BORSA RULLO RUGGED RANGE 40L

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,20 €
Spedizione da 7,00 €

AV04 - Borsone Sella Kappa 40lt

Spedizione entro 21 - 30 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,00 €
Spedizione da 10,00 €

AV04 - Borsone Sella Kappa 40lt

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
84,64 €
Spedizione da 10,00 €

KAPPA Borsa Rullo Rugged Range 40 Litri Waterproof Per Moto Cinghie

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Borsa Retrosella Waterproof Kappa ST102W 30 Litri Nero
28,00 €
Vai al negozio
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
Borsa Retrosella Cafe' Racer Kappa CR602
88,90 €
Vai al negozio
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
Borsa Retrosella Kappa RB101R 26 Litri
77,70 €
Vai al negozio
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
Borsa Retrosella Drifter Kappa DR02 Nero
59,50 €
Vai al negozio
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
Borsa Retrosella Kappa ST106 5 Litri
27,30 €
Vai al negozio
actionmoto.it
Spedizione da 5,99 €
Borsa Retrosella Kappa AV04 40 Litri

Offerta più conveniente

Borsa retrosella Kapp Rugged Range da 40 litri con apertura superiore. Con i suoi 40 litri di capacità, questo borsone con apertura superiore, oltre a condividere le specifiche tecniche con le altre RUGGED - tra cui il materiale e la chiusura roll-top - aggiunge una caratteristica utilissima quando si viaggia in moto: la trasformabilità. Gli spallacci regolabili di cui è dotato, permettono infatti di trasportarlo a mano o utilizzarlo come spazioso zaino, una volta abbandonata la sella. Materiali: 840D TPU laminato PU kiss coating 210D TPU laminato PU (colore grigio) Dotazioni: Impermeabile al 100% Chiusura roll-top Fibbie a CAM in acetale per forti sollecitazioni Stampe e dettagli ad alta visibilit
69,30 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
actionmoto.it