HP Renew Borsa per Notebook Fino a 14", Vano Computer Imbottito, Apertura dall’Alto, Tasche Interne, Tessuto Resistente, Maniglie Robuste, Impermeabile, Blu Navy

Borsa Renew Tote per Notebook fino a 14 pollici in Tessuto Colore Blu Marino

HP Renew Borsa per Notebook Fino a 14", Vano Computer Imbottito, Apertura dall’Alto, Tasche Interne, Tessuto Resistente, Maniglie Robuste, Impermeabile, Blu Navy

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
51,38 €
Spedizione da 40,31 €

HP Borsa Renew 14 Navy Tote

Prezzo totale più basso
>72h
53,37 €
Spedizione gratuita

HP Renew Borsa per Notebook Fino a 14", Vano Computer Imbottito, Apertura dall’Alto, Tasche Interne, Tessuto Resistente, Maniglie Robuste, Impermeabile, Blu Navy

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
90,16 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Borsa per laptop HP Renew 14 fino a 14" Grigia
32,07 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,95 €
HP Renew Borsa per Notebook Fino a 14", Vano Computer Imbottito, Apertura dall’Alto, Tasche Interne, Tessuto Resistente, Maniglie Robuste, Impermeabile, Blu Navy

Offerta più conveniente

Compatibilità Notebook: fino a 14” Materiale: Riciclato - Impermeabile Tasche per l’organizzazione del PC e degli accessori Compatibilità Trolley: No Dimensione: 35 x 9 x 31 cm
51,38 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it