Borsa Puma Challenger Heather 35L grigio nero

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
19,95 €
Spedizione da 7,99 €

Puma Select Challenger Heather Bag Grigio

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

PUMA PUMA CHALLENGER HEATHER Small Sports Bag, Borse sportive Unisex - Adulto, Medium Gray Heather, OSFA

Disponibilità immediata
27,00 €
Spedizione da 4,90 €

091380 PUMA CHALLENGER HEAT SMALL SPORT BAG BORSONE COL GRIGIO PUMA SPORT

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,00 €
Spedizione da 4,90 €

PUMA PUMA CHALLENGER HEATHER Small Sports Bag, Borse sportive Unisex - Adulto, Medium Gray Heather, OSFA

Disponibilità immediata
32,00 €
Spedizione gratuita

PUMA Borsone sportivo piccolo Challenger 35 L, Accessori, Grigio, OSFA OSFA

Consegna entro 3-5 giorni lavorativi
32,00 €
Spedizione da 4,95 €

PUMA PUMA CHALLENGER HEATHER Small Sports Bag, Borse sportive Unisex - Adulto, Medium Gray Heather, OSFA

Disponibilità immediata
32,00 €
Spedizione da 5,00 €

PUMA PUMA CHALLENGER HEATHER Small Sports Bag, Borse sportive Unisex - Adulto, Medium Gray Heather, OSFA

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,76 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Puma Borsone Challenger Duff Blu marino Taglia M
39,90 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Puma Select Borsa Challenger 66l
21,99 €
13 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Borsa da viaggio Puma Challenger Duffel Bag M Colore: nero
28,61 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,20 €
PUMA PUMA CHALLENGER Small Sports Bag - Borse sportive Unisex, PUMA Black, OSFA - 091143
19,99 €
13 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Challenger Duffel Bag XS by Puma T.U Nero
15,00 €
8 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
Borsa Puma Challenger Heather 35L grigio nero

Offerta più conveniente

La borsa Puma Challenger Heather 35L è perfetta per chi cerca una soluzione pratica e moderna per le proprie esigenze sportive. Il suo design compatto consente di massimizzare lo spazio senza sacrificare la capacità, ideale per portare tutto il necessario a qualsiasi attività fisica. Questa borsa dispone di molteplici scomparti che facilitano l'organizzazione degli oggetti personali, incluso uno scomparto specifico per le scarpe. Grazie alla sua tracolla regolabile, può essere portata comodamente in qualsiasi situazione. Realizzata con il 50% di materiali riciclati, la borsa non è solo un'opzione stilosa, ma anche responsabile verso l'ambiente. Con il marchio riconosciuto PUMA, questa borsa si distingue per la sua durata e funzionalità, rendendola una scelta perfetta per qualsiasi sportivo che desideri mantenere il proprio stile mentre rimane attivo.
19,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it