Borsa portapacchi m wave calgary nera

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
44,99 €
Spedizione da 5,49 €

M-Wave - Calgary Gepäckträgertasche - Borsa portapacchi 2 x 12,5 l grigio

4 - 5 giorni lavorativi
58,47 €
Spedizione da 5,95 €

M-wave Calgary 2x12.5l Panniers Nero Black

10 giorno(i) lavorativi
58,99 €
Spedizione da 4,99 €

Borsa portabagagli M-Wave Calgary, nero (nero), 2 x 12,5 l

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
84,90 €
Spedizione gratuita
Borsa portapacchi m wave calgary nera

Offerta più conveniente

particolari molto resistente cuciture saldate 100 impermeabile supporta 3 punti di fissaggio 2 rixen kaul o5 10mm e 1 gancio strisce riflettenti capote avvolgibile gancio di trasporto si monta posteriormente su un supporto fisso dimensioni mm h300 x p100 x l300 volumi 25 litri
44,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Borsa M-Wave Amsterdam Double 50cm Poliestere Nero/Bianco
19,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
M-wave Borse Laterali Amsterdam Double 30l
19,99 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
M-Wave Messingschlager Borsa Portapacchi Amsterdam Doppia, 30 l
25,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
M-wave Borse Laterali Amsterdam Double 30l
25,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €