M-wave Amsterdam Double Panniers 30l Nero Black / Green

Borsa portapacchi M-Wave Amsterdam Double nero/verde 50 cm poliestere 600D

M-wave Amsterdam Double Panniers 30l Nero Black / Green

Prezzo più basso
10 giorno(i) lavorativi
22,99 €
Spedizione da 4,99 €

M-Wave Messingschlager Borsa Portapacchi Amsterdam Doppia, 30 l

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,40 €
Spedizione da 3,99 €
M-wave Amsterdam Double Panniers 30l Nero Black / Green

Offerta più conveniente

Borse Posteriori M-WAVE Amsterdam Double da 30L | La Tua Soluzione Definitiva per lo Stivaggio sul Portapacchi PosterioreMigliora la tua esperienza in bicicletta con le M-WAVE Amsterdam Double, un set robusto ed elegante di borse posteriori progettate per il pendolare moderno, l´esploratore urbano e l´avventuriero del fine settimana. Offrendo una generosa capacità totale, queste borse forniscono la soluzione perfetta per trasportare la spesa, gli effetti personali di lavoro, un cambio di vestiti o l´attrezzatura per una gita di un giorno. Il classico design in bianco e nero assicura che la tua bici abbia un aspetto impeccabile mentre ti godi la comodità impareggiabile di uno stivaggio equilibrato e sicuro sulla bici. Dì addio agli zaini scomodi e benvenuto a una guida più stabile e piacevole.Vantaggi Chiave per Ogni Ciclista:* Trasporto senza Sforzo: Con un volume totale sostanziale di 30 litri, avrai ampio spazio per tutte le tue necessità quotidiane. Il design a doppia borsa distribu
22,99 €
10 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Borsa M-Wave Amsterdam Double 50cm Poliestere Nero/Bianco
19,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
M-wave Borse Laterali Amsterdam Double 30l
25,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
M-wave Borse Laterali Amsterdam Double 30l
19,99 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €