M-wave Amsterdam Tr Carrier Bag 15l Nero

Borsa portapacchi e trolley 15L M-Wave Amsterdam TR S nero-grigio

offerte usate a partire da

M-wave Amsterdam Tr Carrier Bag 15l Nero

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
42,49 €
Spedizione da 4,99 €

M-WAVE Rear Carrier Single Bag And Trolley, Volume: 15L, Black

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,13 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Aeroe Spider Pannier Reciever Accessori per portapacchi Black
58,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Audi 000 071 154 A - Borsone per Box Portapacchi, Misura M
76,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Set di borse Ortlieb Sport-Roller Classic QL2.1 rosso-nero
109,90 €
6 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Cube Borsa portapacchi ACID CMPT 7 nero
31,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
M-wave Amsterdam Tr Carrier Bag 15l Nero

Offerta più conveniente

M-WAVE Amsterdam TR Borsa da Trasporto 15LSperimenta l´apice della comodità ciclistica e della mobilità urbana con la borsa da trasporto M-WAVE Amsterdam TR 15L. Progettata per il ciclista moderno che esige flessibilità, questa borsa innovativa colma perfettamente il divario tra la tua pedalata e la tua destinazione. Dì addio al trasporto ingombrante di borse pesanti e dai il benvenuto a transizioni senza sforzo. L´Amsterdam TR è più di una semplice borsa, è la tua soluzione di trasporto definitiva 2-in-1, che si converte magistralmente da una borsa da carico sicura a un carrello scorrevole in pochi secondi.Il beneficio principale dell´Amsterdam TR risiede nel suo design a doppia funzione. Mentre sei in bicicletta, funziona come una singola borsa da portapacchi robusta e stabile, che si attacca saldamente al tuo portapacchi. Il sistema di attacco regolabile a 3 punti fornisce una connessione affidabile, assicurando che i tuoi effetti personali siano sicuri e stabili, anche su strade ci
42,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)