Sea To Summit S Wash Bag Rosso

Borsa porta cosmetici Sea to Summit Ultra-Sil Hanging Toiletry Bag Colore: arancione

Sea To Summit S Wash Bag Rosso

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sea to Summit Ultra-Sil - Beauty case S 23 cm (spicy orange) arancia

3-7 giorni lavorativi
30,50 €
Spedizione da 8,95 €

Sea to Summit - Ultra-Sil Hanging Toiletry Bag - Borsetta da toilette 40 x 23 x 6 cm - S grigio

4 - 5 giorni lavorativi
35,96 €
Spedizione da 5,95 €

Sea to Summit Ultra-Sil Hanging Toiletry Bag S Spicy Orange

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,32 €
Spedizione da 8,90 €
Sea To Summit S Wash Bag Rosso

Offerta più conveniente

Scopri il compagno di viaggio definitivo con il beauty case da appendere Sea to Summit, un capolavoro di efficienza progettato per l´avventuriero moderno. Progettato per coloro che contano ogni grammo, questo beauty case ridefinisce la comodità leggera nella categoria dei beauty case. Dì addio a kit ingombranti e disorganizzati e dai il benvenuto a uno spazio di archiviazione snello e accessibile per tutti i tuoi articoli da toeletta. Che tu stia facendo backpacking nella natura selvaggia, intraprendendo un viaggio internazionale o partendo per un fine settimana in campeggio, questa borsa è costruita per offrire prestazioni.Realizzato con materiali sintetici avanzati, la costruzione di questa borsa è la sua caratteristica distintiva. Il tessuto ultra-leggero e resistente all´acqua Ultra-Sil® dei beauty case da appendere manterrà i tuoi articoli da toeletta contenuti e organizzati. Questo materiale innovativo offre un eccezionale rapporto resistenza-peso, garantendo che la tua attrezzat
28,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Smoby - My Beauty Bag - Beauty Bag - 7 Accessori - Trucco Finto - Borsa e Porta Carte - Facilmente Trasportabile - dai 3 Anni
24,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
stardis Unibag Borsa a tracolla con tracolla con chiusura lampo, mini valigetta impermeabile, tasche interne per cosmetici, custodia rigida da appendere per uomo e donna, Nero
24,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €