Borsa porta attrezzi media (vuota) Usag 007 MCV

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
47,46 €
Spedizione da 7,50 €

USAG 007 MCV BORSA VALIGIA PORTAUTENSILI ATTREZZI (VUOTA) 15 L PORTATA 10 KG

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,90 €
Spedizione gratuita

Borsa porta attrezzi media (vuota) Usag 007 MCV

Disponibilità immediata
51,34 €
Spedizione gratuita

Borsa porta attrezzi media (vuota) Usag 007 MCV

Disponibilità immediata
52,15 €
Spedizione gratuita

Borsa porta attrezzi media (vuota) Usag 007 MCV

Disponibilità immediata
54,90 €
Spedizione gratuita

Borsa porta attrezzi media (vuota) Usag 007 MCV

Disponibilità immediata
58,99 €
Spedizione gratuita

BORSA VALIGIA PORTAUTENSILI PORTA ATTREZZI (VUOTA) 15LT PORTATA 10KG USAG 007MCV

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,90 €
Spedizione gratuita

Borsa porta attrezzi media (vuota) Usag 007 MCV

Disponibilità immediata
61,49 €
Spedizione gratuita

Borsa porta attrezzi media (vuota) Usag 007 MCV

Disponibilità immediata
62,66 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Borsa porta attrezzi media (vuota) Usag 007 MCV

Offerta più conveniente

Tessuto ad altissima resistenza, base rigida resistente all'acqua e vani interni portautensili 3 tasche frontali con mantella di protezione e 3 tasche posteriori Maniglie con rivestimento in PVC e cinghia di trasporto a tracolla Portata massima di 10 kg e capacità 15 litri Dimensione 36x19x29 centimetri
47,46 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Verdemax Borsa porta attrezzi Deluxe 30 x 24 x 16 cm Verde
14,99 €
4 prezzi
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €
DEWALT Astuccio per utensili Professional, DWST40201-1
33,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,95 €
B&W Borsa porta attrezzi universale tool.module (portautensili con sistema Fidlock, supporto per chiodi/viti, borsa per cintura degli attrezzi, in poliestere) senza attrezzi, 116.65
Spedizione gratuita