Borsa per ramponi Petzl Ultralight bianco

offerte usate a partire da

Borsa per ramponi Petzl Ultralight bianco

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
21,95 €
Spedizione da 7,99 €

Petzl Ultra Light Bianco

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
23,49 €
Spedizione da 3,99 €

PETZL Ultralight Pouch

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,25 €
Spedizione da 3,99 €

Marsupio PETZL Ultraleggero Taille unique

Consegna entro 1-5 giorni
25,50 €
Spedizione da 10,39 €

Petzl Custodia Ultralight Bianco

Corriere espresso GLS 24 ore
26,95 €
Spedizione da 6,90 €

PETZL Ultralight Pouch

Disponibilità immediata
27,00 €
Spedizione da 9,80 €

PETZL Ultralight Pouch

Disponibilità immediata
27,00 €
Spedizione da 15,00 €

Petzl - Ultra-Light Crampon Bag - Borsa per ramponi One Size

4 - 6 giorni lavorativi
29,95 €
Spedizione da 5,95 €

PETZL Ultralight Pouch

Disponibilità immediata
30,90 €
Spedizione da 8,74 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

GjnjfdF Borsa per scarpe da golf, borsa a ramponi da calcio | borsa da ginnastica per accessori da golf,organizer per scarpe sportive con coulisse, borse tote per golf, baseball, calcio,
28,91 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Stxdynjy Borsa a tracolla lavorata a mano all'uncinetto artigianale artigianale elegante in rosa lavorato a maglia Ramponi, bianco, 15cmx12cmx3cm, come descritto
18,59 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Borse Da Ginnastica Da Viaggio - Organizzatore Di Scarpe, Borsa Impermeabile | Carrier Di Scarpe Sportive Durevole, Tote Con Cerniera Pieghevole Progettata Per Archiviare Ramponi Allenatori
10,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Petzl Pochette Cord-tec 21 - Sacco ramponi - Arancione [Taglia : Unique]
10,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Borsa Da Viaggio Da Golf Pieghevole - Tote Per Ramponi Per Accessori Con Cerniera | Organizzatore Da Viaggio Portatile Per Scarpe Ventilato Custodia Per Trasporto Scarpe In
14,09 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Borsa per ramponi Petzl Ultralight bianco

Offerta più conveniente

La borsa per ramponi Petzl Ultralight è realizzata per trasportare un paio di ramponi. Ultraleggera e polivalente, il formato permette anche altri usi: custodire oggetti personali durante l'arrampicata, sedersi sulla neve....Caratteristiche:- Ultraleggera- Permette di custodire oggetti personali nello zaino durante l'arrampicata- Composizione: materiale composite X-Pac- Peso: 50gSpecifiche:- Compatibile con tutti i ramponi- Si può usare come protezione per sedersi sulla neve- Chiusura tipo patta o con un moschettone (non incluso)
21,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it