Borsa da 6 racchette Wilson Tour

Borsa per racchette Wilson Tour 6PK Racket Bag 2025 Black

offerte usate a partire da

Borsa da 6 racchette Wilson Tour

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
64,90 €
Spedizione gratuita

Borsa per racchette Wilson Tour 6PK Racket Bag 2025 Black

Consegna in 4 giorni lavorativi
71,90 €
Spedizione da 7,99 €

WILSON Borsa da tennis Tour 6er nero

5-10 giorni
75,99 €
Spedizione da 3,95 €

Wilson Borsa da Tennis Tour 6, Borsa Versatile Con Spazio Dedicato Per La Racchetta, Sezione Per Le Scarpe e Spaziosa Tasca Per Gli Accessori, Doppie Opzioni Di Trasporto, Colore: Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
79,33 €
Spedizione da 9,90 €

Borsa per racchette Wilson Tour 6 PK Racket - Grigio

Consegna in 3-5 giorni
81,90 €
Spedizione da 5,90 €

Wilson Borsa da Tennis Tour 6, Borsa Versatile Con Spazio Dedicato Per La Racchetta, Sezione Per Le Scarpe e Spaziosa Tasca Per Gli Accessori, Doppie Opzioni Di Trasporto, Colore: Nero

Disponibilità immediata
83,22 €
Spedizione gratuita

Wilson Borsa da Tennis Tour 6, Borsa Versatile Con Spazio Dedicato Per La Racchetta, Sezione Per Le Scarpe e Spaziosa Tasca Per Gli Accessori, Doppie Opzioni Di Trasporto, Colore: Nero

Disponibilità immediata
83,51 €
Spedizione da 5,99 €

Wilson Borsa da Tennis Tour 6, Borsa Versatile Con Spazio Dedicato Per La Racchetta, Sezione Per Le Scarpe e Spaziosa Tasca Per Gli Accessori, Doppie Opzioni Di Trasporto, Colore: Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
83,64 €
Spedizione gratuita

Wilson Borsa da Tennis Tour 6, Borsa Versatile Con Spazio Dedicato Per La Racchetta, Sezione Per Le Scarpe e Spaziosa Tasca Per Gli Accessori, Doppie Opzioni Di Trasporto, Colore: Nero

85,46 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Borsa per racchette Yonex Pro Racquet Bag 92429 Sand Beige
164,40 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
Zaino termico doppio Victor 9150 C Noir TU
52,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Dunlop Sports Borsa da tennis FX Performance 12 racchette
150,52 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,73 €
Borsa per racchette Prince Neon 3 Comp - black - Nero
81,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Tecnifibre Tour Endurance Borsa Per Racchetta Da 15 - Bianco, Nero
85,89 €
7 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Borsa da 6 racchette Wilson Tour

Offerta più conveniente

Delle dimensioni perfette per trasportare l'essenziale in campo, la borsa da 6 racchette Wilson Tour è dotata di due scomparti principali che possono contenere fino a 6 racchette e altri accessori necessari per il campo; anche se non è presente uno scomparto per le scarpe, queste possono essere riposte comodamente all'interno. Un lato della borsa è dotato di una grande tasca per accessori che può contenere corde e palline; la borsa ha una struttura e una forma piacevoli. Trasportala comodamente grazie alle cinghie imbottite regolabili che si trovano sulla parte superiore della borsa e che possono essere indossate come uno zaino. Dimensioni: 76 x 38 x 23 cm Due scomparti principali possono contenere fino a 6 racchette + attrezzatura extra Una grande tasca portaoggetti su un lato con una tasca più piccola con cerniera all'interno Caratteristiche di modellatura per aiutare a mantenere la forma anche quando non è pieno Spallacci regolabili, fissi e imbottiti sulla parte superiore Maniglia
64,90 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
tenniswarehouse-europe.com/it