Wilson Clash V3 6pk Racket Bag Nero

Borsa per racchette Wilson Clash V3 6PK Racquet Bag Black/Infrared

Wilson Clash V3 6pk Racket Bag Nero

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
67,99 €
Spedizione da 3,99 €

Wilson Clash V3 Super Tour Borsa Per Racchetta Da 6 - Nero

3-4 giorni lavorativi
74,95 €
Spedizione gratuita

Wilson Clash V3 Super Tour Borsa Per Racchetta Da 6 - Nero

3-4 giorni lavorativi
74,95 €
Spedizione gratuita

Borsa per 6 racchette Wilson Super Tour Clash V

Consegna in 6 giorni lavorativi
75,90 €
Spedizione gratuita

Borsa per racchette Wilson Clash V3 6PK Racquet Bag Black/Infrared

Consegna in 4 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione da 7,99 €

Borsa per racchette Wilson Clash V3 6PK - Nero

Consegna in 3-5 giorni
95,90 €
Spedizione da 5,90 €

Wilson Clash V3 Super Tour - Borsa per racchette da tennis, colore: Nero/Infrarossi, può contenere fino a 6 racchette

Disponibilità immediata
109,90 €
Spedizione da 14,90 €

Wilson Clash V3 Super Tour - Borsa per racchette da tennis, colore: Nero/Infrarossi, può contenere fino a 6 racchette

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
154,50 €
Spedizione gratuita

Wilson Clash V3 Super Tour - Borsa per racchette da tennis, colore: Nero/Infrarossi, può contenere fino a 6 racchette

Disponibilità immediata
182,18 €
Spedizione da 19,71 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Wilson Clash V3 6pk Racket Bag Nero

Offerta più conveniente

L´accessorio ideale per abbinare la racchetta che migliora il gioco, la borsa Clash V3 Super Tour combina un design audace e dinamico con funzionalità ultra-funzionali per offrire ai tennisti un vantaggio organizzativo. Questa Super Tour 6 Pack può contenere fino a sei racchette da tennis in due ampi scomparti, oltre ad abbigliamento e altre attrezzature. È realizzata in tessuto pregiato impreziosito dal discreto motivo a triangolo dell´ultimo design Clash. Ulteriori caratteristiche includono tre tasche esterne laterali per riporre oggetti personali più piccoli e oggetti di valore e un sistema a doppia impugnatura che include sia una maniglia che cinghie regolabili per lo zaino. Realizzata in poliestere resistente e facile da pulire, include un moschettone triangolare che incarna il look Clash V3 e funge da appendi-rete.Caratteristiche:- Scomparto completo per racchette: lo scomparto racchiude completamente racchette, attrezzature più grandi e altri oggetti.- Ampia tasca per accessori:
67,99 €
2-4 giorni lavorativi
smashinn.com (IT)

Prodotti simili

Borsa per racchette Wilson Defyer V1 Racket 9PK - Viola
88,99 €
12 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Borsa per racchette Dunlop D Tac SX-Club 10 RKT - Multicolore
63,50 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €
Tecnifibre Tour Endurance 12er Borsa per racchetta Da 12 - beige
77,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Borsa per racchette Dunlop D Tac SX-Club 3R - teal/black/yellow - Multicolore
34,95 €
7 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Wilson Blade V10 9pk Racket Bag Verde
94,99 €
14 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €