Borsa per 6 racchette Wilson Team Oatmilk

Borsa per racchette Wilson 6PK Team Racket Bag 2025 Oat

offerte usate a partire da

Borsa per 6 racchette Wilson Team Oatmilk

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
49,90 €
Spedizione gratuita

Wilson Team 2025 Racket Bag Grigio

3 giorno(i) lavorativi
54,99 €
Spedizione da 3,99 €

Wilson Borsa Team Pack 6, Con Ampia Tasca Per Accessori e Tracolla Regolabile, Offre una Protezione Completa Per La Racchetta, Colore: Avena

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
62,67 €
Spedizione da 9,90 €

Borsa per racchette Wilson Team 6PK Racket - Grigio

Consegna in 3-5 giorni
65,90 €
Spedizione da 5,90 €

Wilson Borsa Team Pack 6, Con Ampia Tasca Per Accessori e Tracolla Regolabile, Offre una Protezione Completa Per La Racchetta, Colore: Avena

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,58 €
Spedizione gratuita

Wilson Borsa Team Pack 6, Con Ampia Tasca Per Accessori e Tracolla Regolabile, Offre una Protezione Completa Per La Racchetta, Colore: Avena

Disponibilità immediata
69,90 €
Spedizione da 14,90 €

Wilson Borsa Team Pack 6, Con Ampia Tasca Per Accessori e Tracolla Regolabile, Offre una Protezione Completa Per La Racchetta, Colore: Avena

72,41 €
Spedizione gratuita

Wilson Team 6pack - Fodero UNICA

2-5 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione da 9,90 €

Wilson Borsa Team Pack 6, Con Ampia Tasca Per Accessori e Tracolla Regolabile, Offre una Protezione Completa Per La Racchetta, Colore: Avena

Disponibilità immediata
86,00 €
Spedizione da 10,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Borsa per racchette Yonex Pro Racquet Bag 92429 Sand Beige
164,40 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
VICTOR Borsa per racchette Doublethermobag Badminton Tennis Squash, nero
44,29 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Dunlop Sports Borsa da tennis FX Performance 12 racchette
150,52 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,73 €
Borsa per racchette Solinco Racquet Bag 6 - Nero
66,90 €
2 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Tecnifibre Tour Endurance Borsa Per Racchetta Da 15 - Bianco, Nero
85,89 €
7 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Borsa per 6 racchette Wilson Team Oatmilk

Offerta più conveniente

La borsa per 6 racchette Wilson Team è funzionale e alla moda. I due scomparti principali possono contenere fino a 6 racchette, uno dei quali è dotato di una linguetta in velcro per creare due sezioni separate all'interno, oltre a una tasca interna con cerniera per gli accessori più piccoli. Entrambi i lati della parte esterna della borsa sono dotati di diverse tasche per gli accessori, in modo da tenere organizzati e a portata di mano l'essenziale. La borsa può essere trasportata comodamente grazie alle maniglie allungate. Dimensioni: 76cm x 36 cm x 23 cm Due scomparti principali per contenere fino a 6 racchette Due tasche per accessori su entrambi i lati per gli oggetti più piccoli Maniglie allungate e regolabili Maniglia all'estremità Colore: Oatmilk
49,90 €
Consegna in 6 giorni lavorativi
tenniswarehouse-europe.com/it