Tecnifibre Tour Endurance Duffle Bag Nero

Borsa per racchette Tecnifibre Tour Endurance Ultra Duffel - Nero

Tecnifibre Tour Endurance Duffle Bag Nero

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
57,99 €
Spedizione da 3,99 €

Borsone Tecnifibre Tour Endurance UltraBlack Duffel

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione gratuita

Borsa per racchette Tecnifibre Tour Endurance Ultra Duffel - Nero

Consegna in 3-5 giorni
79,90 €
Spedizione da 5,90 €
Tecnifibre Tour Endurance Duffle Bag Nero

Offerta più conveniente

Scopri la fusione definitiva tra durabilità e funzionalità con la borsa TECNIFIBRE Tour Endurance Duffle Bag. Progettata per le esigenze rigorose del circuito agonistico e dell´atleta dedicato, questa borsa è l´apice del trasporto dell´attrezzatura da prestazione. La collezione Tour Endurance è rinomata per la sua capacità di resistere alle condizioni più dure, e questa borsa è la testimonianza perfetta di quell´eredità, offrendo una soluzione premium per i giocatori che esigono l´eccellenza dalla loro attrezzatura, in campo e fuori.Costruita per durare, la Tour Endurance Duffle Bag vanta una costruzione incredibilmente robusta, resistente agli strappi e all´acqua. Questo assicura che la tua preziosa attrezzatura, dalle racchette all´abbigliamento e all´elettronica, rimanga al sicuro e protetta dagli agenti atmosferici e dall´usura generale del viaggio. La sua resilienza in tutte le condizioni meteorologiche la rende il compagno ideale per gli atleti giramondo, i weekend di tornei e i
57,99 €
2-4 giorni lavorativi
smashinn.com (IT)

Prodotti simili

Borsa per racchette Wilson Defyer V1 Racket 9PK - Viola
88,99 €
13 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Borsa per racchette Dunlop D Tac SX-Club 10 RKT - Multicolore
63,50 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €
Tecnifibre Tour Endurance 12er Borsa per racchetta Da 12 - beige
78,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Borsa per racchette Dunlop D Tac SX-Club 3R - teal/black/yellow - Multicolore
35,99 €
5 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Wilson Blade V10 9pk Racket Bag Verde
94,99 €
13 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €