Head Racket Tour Xl Racket Bag Blu

Borsa per racchette Head Tour XL Verde

offerte usate a partire da

Head Racket Tour Xl Racket Bag Blu

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
89,00 €
Spedizione da 3,99 €

Borsa per racchette Head Tour XL Verde

Consegna in 6 giorni lavorativi
95,90 €
Spedizione gratuita

HEAD Tour Borsa per racchetta Da 12

3-4 giorni lavorativi
96,95 €
Spedizione gratuita

HEAD Tour Borsa per racchetta Da 12

3-4 giorni lavorativi
96,95 €
Spedizione gratuita

Borsa per racchette Head Tour Racquet Bag XL - green - Verde

Consegna in 3-5 giorni
114,40 €
Spedizione gratuita

Borsa per racchette Head Tour Racquet Bag XL Green

Consegna in 4 giorni lavorativi
116,90 €
Spedizione da 7,99 €

HEAD Tour Tennisschläger Bag XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
116,94 €
Spedizione gratuita

HEAD Tour Tennisschläger Bag XL

117,00 €
Spedizione gratuita

HEAD Tour Tennisschläger Bag XL

Disponibilità immediata
130,00 €
Spedizione da 10,00 €

Prodotti simili

Borsa per racchette Yonex Pro Racquet Bag 92429 Sand Beige
164,40 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
VICTOR Borsa per racchette Doublethermobag Badminton Tennis Squash, nero
44,29 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Dunlop Sports Borsa da tennis FX Performance 12 racchette
150,52 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,73 €
Borsa per racchette Solinco Racquet Bag 6 - Nero
66,90 €
2 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Tecnifibre Tour Endurance Borsa Per Racchetta Da 15 - Bianco, Nero
85,89 €
7 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Head Racket Tour Xl Racket Bag Blu

Offerta più conveniente

Entra in campo completamente equipaggiato e organizzato con la HEAD TOUR RACQUET BAG XL, la soluzione di stoccaggio definitiva per il giocatore di tennis serio e competitivo. Questa borsa premium è stata meticolosamente aggiornata per soddisfare le esigenze del gioco di torneo e dei rigorosi programmi di allenamento, offrendo un´immensa quantità di spazio in un design sofisticato e stabile.Puoi portare fino a 15 racchette, insieme a tutto il resto di cui hai bisogno, nella spaziosa e aggiornata borsa da tennis TOUR RACQUET BAG XL. Con tre scomparti principali di generose dimensioni, non dovrai mai scegliere tra portare una racchetta in più o un cambio di vestiti. Questa vasta capacità ti assicura di essere preparato per ogni possibile scenario di partita, dai cambiamenti del tempo alle rotture delle corde, permettendoti di concentrarti completamente sulla tua performance.Insieme a una nuova forma, la borsa ora ha anche una nuova imbottitura per una maggiore stabilità. Questo attento ri
89,00 €
1 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)