Babolat Cross Pro Bad Duffle Bag Rosso

Borsa per racchette Babolat Cross Pro

Babolat Cross Pro Bad Duffle Bag Rosso

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
78,99 €
Spedizione da 4,99 €

Borsa per racchette Babolat Cross Pro

Consegna in 4 giorni lavorativi
115,90 €
Spedizione da 7,99 €

Borsa per il badminton Babolat Cross Pro

Consegna in 3-5 giorni
125,40 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Borsa per racchette Yonex Pro Racquet Bag 92429 Sand Beige
164,40 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
VICTOR Borsa per racchette Doublethermobag Badminton Tennis Squash, nero
44,29 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Borsa da 9 racchette Yonex Team Rosso
59,90 €
Vai al negozio
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Dunlop Sports Borsa da tennis FX Performance 12 racchette
150,52 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,73 €
Borsa per racchette Solinco Racquet Bag 6 - Nero
66,90 €
2 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita
Babolat Cross Pro Bad Duffle Bag Rosso

Offerta più conveniente

Eleva il tuo gioco e arriva ad ogni partita preparato per la vittoria con la borsa da borsone per badminton BABOLAT Cross Pro. Progettata per il giocatore competitivo che richiede eccellenza dalle proprie attrezzature, questa borsa è una testimonianza di design di livello professionale, funzionalità superiore e sostenibilità moderna. Entra in campo con la sicurezza che ogni pezzo della tua attrezzatura sia protetto, organizzato e pronto per l´azione.La Cross Pro non è solo una borsa, è un centro di comando mobile per l´atleta di badminton serio. I suoi spaziosi scomparti principali sono progettati con cura per offrire una capacità di stoccaggio impareggiabile. Non dovrai più fare scelte difficili su cosa portare. L´ampio interno offre spazio sufficiente per trasportare comodamente fino a dieci delle tue racchette preferite, assicurandoti di avere i tuoi telai principali e di riserva a portata di mano per qualsiasi situazione. Oltre alle racchette, c´è spazio abbondante per volani, abbi
78,99 €
5 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)