Borsa Dunlop Pro Holdall 10312739 bianco

Borsa per racchetta da tennis Dunlop Pro Holdall Noir TU

Borsa Dunlop Pro Holdall 10312739 bianco

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
69,95 €
Spedizione da 9,95 €

Dunlop Pro Holdall 80l Duffle Bag Nero

Prezzo totale più basso
13-15 giorni lavorativi
71,49 €
Spedizione da 4,99 €

Dunlop Pro Holdall Borsa Per Racchetta - Nero, Bianco

3-4 giorni lavorativi
77,95 €
Spedizione gratuita

Dunlop Pro Holdall Borsa Per Racchetta - Nero, Bianco

3-4 giorni lavorativi
77,95 €
Spedizione gratuita

Borsa per racchette Pro Holdall

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
81,99 €
Spedizione gratuita

Borsa per racchette Pro Holdall

85,55 €
Spedizione gratuita

Borsa per racchette Pro Holdall

Disponibilità immediata
90,75 €
Spedizione gratuita
Borsa Dunlop Pro Holdall 10312739 bianco

Offerta più conveniente

Borsa Dunlop Pro Holdall: Spaziosa e Resistente La borsa Dunlop Pro Holdall è la scelta perfetta per i giocatori di padel e tennis che cercano una borsa spaziosa, resistente e con un'eccellente organizzazione interna. Il suo design moderno in colore nero e bianco combina funzionalità e stile, offrendo lo spazio necessario per trasportare tutto il materiale sportivo in modo comodo e sicuro. È un'opzione ideale per chi apprezza l'organizzazione, la resistenza e un design elegante in ogni spostamento. Vantaggi principali * Ampio scomparto principale con possibilità di essere diviso in cinque spazi. * Tasca esterna indipendente per trasportare le Scarpe . * Tre tasche interne con cerniera per oggetti personali. * Realizzata in poliestere con finitura TPU resistente e durevole. * Design moderno in colore nero e bianco. * Cinghie imbottite ed ergonomiche per un trasporto più comodo. * Grande capacità per trasportare abbigliamento, accessori e materiale sportivo. * Eccel
69,95 €
3-5 giorni lavorativi
padelnuestro.com/it