Vaude Bike Aqua Back Color (rec) 24l Panniers Rosso

Borsa per portapacchi da bicicletta Vaude Aqua Back Color (rec) Colore: rosso

offerte usate a partire da

Vaude Bike Aqua Back Color (rec) 24l Panniers Rosso

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
135,00 €
Spedizione da 5,99 €

Vaude - Set di 2 tracolle da bicicletta - Aqua Back Color Redeva - rosso

in 2 giorni
154,90 €
Spedizione da 10,99 €

Borsa per portapacchi da bicicletta Vaude Aqua Back Color (rec) Colore: rosso

Consegna in 5 giorni lavorativi
161,99 €
Spedizione gratuita

Vaude - Aqua Back Color (Recycled) - Borsa portapacchi 2x 24 l nero

4 - 6 giorni lavorativi
179,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Aeroe Spider Pannier Reciever Accessori per portapacchi Black
58,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Audi 000 071 154 A - Borsone per Box Portapacchi, Misura M
76,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Set di borse Ortlieb Sport-Roller Classic QL2.1 rosso-nero
109,90 €
7 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Topeak mtx 2 0 trunkbag exp per quicktrack 2 0 nero 16 6l
53,99 €
13 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Vaude Bike Aqua Back Color (rec) 24l Panniers Rosso

Offerta più conveniente

Caratteristiche:Coppia di borse per bici per ruota posteriore.- con saldature impermeabili.tonalità urbana.- con sistema di fissaggio QMR 2.0 per portapacchi con diametro compreso tra 8 e 16 mm.- prodotto fabbricato in Germania in materiale riciclato.
135,00 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)