Borsa per l'idratazione Source Widepac 1.5L TU

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
29,71 €
Spedizione da 10,39 €

SOURCE Widepac 1.5l - Unisex - Blu - Taglia unica- modello 2026

SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
31,92 €
Spedizione da 10,99 €

Source Widepac 1,5 litri

Corriere espresso GLS 24 ore
32,35 €
Spedizione da 6,90 €

Source Widepac Sacca di idratazione Alpine Blue 1.5L

Disponibilità immediata
33,00 €
Spedizione da 5,00 €

Source Widepac Sacca di idratazione Alpine Blue 1.5L

Disponibilità immediata
33,71 €
Spedizione da 12,00 €

Source - Sacca per l'acqua - Widepac 2023 - Taglia 1,5 L - Blu

in 2 giorni
33,90 €
Spedizione da 10,99 €

Source - Widepac 1.5 - Sistema d'idratazione 1,5 l blu

4 - 6 giorni lavorativi
35,16 €
Spedizione da 5,95 €

Source Widepac Sacca di idratazione Alpine Blue 1.5L

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,90 €
Spedizione gratuita

Source Widepac Sacca di idratazione Alpine Blue 1.5L

Disponibilità immediata
36,00 €
Spedizione da 10,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

EVOC FR ENDURO 16 zaino tecnico per bicicletta Zaino per escursioni in bicicletta (LITESHIELD BACK PROTECTOR 95%, protezioni, scomparto attrezzi, scomparto vescica d'idratazione 3l), grigio pietra
170,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Generico Zaino da Ciclismo - Borsa Impermeabile per Campeggio - 60L Attrezzatura Idratazione per Corsa Viaggio Sopravvivenza Camping Fitness Outdoor Uomo Donna
39,59 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Borsa per il petto da uomo | Gilet regolabile impermeabile per pesca a mosca | Attrezzature da viaggio per l'idratazione, l'allenamento, la bicicletta, il fitness, la passeggiata, il ciclismo, il
18,69 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Xixian Zaino per Racchetta da Tennis Borsa Protettiva Elegante per L'idratazione in Movimento i Giocatori in Campo Poliestere 12,2x5,12x17,32 Pollici (#4)
Spedizione gratuita
Zaino da Tennis con Protezione Imbottita e Tasca per L'idratazione per Atleti e Pendolari, Impermeabile, 15,6 Pollici (31 * 13 * 44 cm)
38,69 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,39 €
Borsa per l'idratazione Source Widepac 1.5L TU

Offerta più conveniente

Widepac è la sacca idrica più innovativa e di successo di Source ed è diventata uno standard. Grazie al suo design intelligente, è facile da riempire, pulire e svuotare. La chiusura brevettata Widepac™ garantisce una tenuta stagna al 100%. Vantaggi: Impermeabile facile da usare Leggero Specifiche tecniche: SKU widepac Produttore Source Prodotto in Israele Peso 1,5 litri: 170 g Lunghezza 1,5 litri: 18,5 cm Altezza 1,5 litri: 32 cm | Volume d'acqua 1,5 litri: rosso |
29,71 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)