Fjall Raven - Tracolla da telaio - Hoja Top Tube Bag Clay in Nylon - Beige

Borsa per il telaio Fjällräven Hoja Top Tube Bag Colore: beige

offerte usate a partire da

Fjall Raven - Tracolla da telaio - Hoja Top Tube Bag Clay in Nylon - Beige

Prezzo più basso
in 2 giorni
59,90 €
Spedizione da 10,99 €

Fjällräven - Hoja Top Tube Bag - Borsa da ciclismo 0,8 l blu

4 - 6 giorni lavorativi
59,95 €
Spedizione da 5,95 €

FJALLRAVEN Hoja Top Tube Bag

Prezzo totale più basso
Unknown
59,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Babolat Court 2025 Borsa Per Racchetta Da Padel - Nero
42,95 €
11 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Borsa per il padel Babolat RH Padel Juan Lebron - Bianco
64,95 €
8 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Relaxdays 4x borsa portalegna in marrone
38,39 €
Vai al negozio
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Borsa per il padel Tecnifibre Tour Endurance Paletero
70,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Babolat PRO 2025 Borsa per Racchetta da Padel Nero - Multicolore
73,99 €
12 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Fjall Raven - Tracolla da telaio - Hoja Top Tube Bag Clay in Nylon - Beige

Offerta più conveniente

La Hoja Top Tube Bag Clay del marchio Fjällräven è una tracolla da telaio compatta e funzionale, ideale per le vostre uscite in bicicletta, con una capacità di 0,80 litri.Realizzata in Vinylon F, un tessuto robusto e resistente, questa borsa è dotata di una imbottitura in poliammide riciclato impermeabile con un rivestimento che offre una protezione dall'acqua fino a 10.000 mm, garantendo un'eccellente resistenza alle intemperie. Si fissa facilmente grazie alle cinghie di fissaggio in velcro e mantiene perfettamente la sua forma grazie a una piastra in plastica alla base e a speciali imbottiture in schiuma che impediscono il rigonfiamento verso l'esterno.Pratico, è dotata di tasche interne a rete integrate per organizzare i tuoi piccoli oggetti, oltre che di un'apertura frontale per il passaggio dei cavi. Leggera e compatta, questa borsa porta-bicicletta unisce funzionalità e robustezza per accompagnarti nelle tue avventure outdoor con stile ed efficienza.
59,90 €
in 2 giorni
snowleader.it