BORSA PER ELETTROUTENSILI ENERGY+ MEDIUM GRAPHITE.18,5L , 15 TASCHE, GTO 58G092
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,07 €
Spedizione da 7,00 €
Borsa portautensili elettrici media Energy+ 58G092
Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,98 €
Spedizione da 13,00 €
Topex 58g092 borsa media energy y + ds
3-5 giorni
54,99 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Set combinato Dewalt 18V 6 pezzi in una borsa 2x4,0 Ah DCK607M2
753,59 €
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
KIT SET BATTERIA CARICABATTERIE 2 BATTERIE 4.0Ah 18V + BORSA AEG
208,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BOSCH Kit 0615A5007L (GWS 18V-8 + GSR 18V-45 + GBH 18V-22 + 3 x 4,0 Ah + GAL18V-40 + Borsa)
518,09 €
primashopping.it
Spedizione gratuita
HIKOKI Kit KC18DEWHZ (DS18DE + WH18DC + G1813DA + DH1826DA + 3 x 5,0 Ah + UC18YFSL + Bolsa de transporte)
789,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MAKITA Kit DLX6104TX2 (DHP458 + DTD152 + DSS610 + DJR186 + DGA452 + DML815 + 3 x 5,0 Ah + DC18RD + LXT600)
1.143,46 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita